«Валерия. Паровоз из Аткарска» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Леонида Ярошевского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Валерия. Паровоз из Аткарска»

Irina_Tripuzova

Певица Валерия написала о своей жизни автобиографическую книгу "И жизнь, и слезы, и любовь" (не говоря уже о том, что перипетии ее судьбы изложены в целом телесериале). А эта книга — "мужской взгляд" на певицу ее первого мужа Леонида Ярошевского.
Вместе они прожили недолго — около трех лет, но это были годы открытия ее таланта. Ярошевский вывез самодеятельную певицу из Аткарска, оторвал от мамы, посулив поступление в Гнесинку... Годы были голодные, перспектив мало. Мужу приходилось кое-чем жертвовать ради жены, о чем он теперь с обидой вспоминает.
А больше всего обижается, что звезда Валерия много лет с ним не общается. Потому что — улыбки и объятия во время телевизионных ток-шоу это одно, а то что творится за кадром — совсем другое.
Книга субъективная, но для развития кругозора можно почитать...

19 мая 2020

lady.no...@mail.ru

Очень интересно написано! Читалось мной на одном дыхании. Нет сумбурности или "воды" - чётко и ясно выстроен сюжет книги и приятный, грамотный язык. Очень понравилось! Леонид - молодец! Благородный и воспитанный мужчина
10 сентября 2017

mirrav...@gmail.com

не поверила ни одному слову!!!
9 апреля 2024