Отзывы на книгу «Сделай себе имя! Построение личного бренда»

Алексей Лобков

Лёгкая и приятная в прочтении книга. Лёгкая в том плане, что вам не придётся ежесекундно спотыкаться о неизвестные термины и прорубаться сквозь джунгли философских изысканий автора. Ещё одним очевидным плюсом является структурированность книги и отсутствие воды. Авторы берут читателя за руку и ведут по теме, от пункта к пункту. Будут здесь и цитаты знаменитостей и отрывки из интервью людей успешных и известных в российском медиа- пространстве (брендов). В качестве бонуса , авторы любезно предлагают интеллект-карту , с помощью которой вы легко восстановите содержание книги, когда это вам потребуется (правда, ссылки не работают).

vasiliydo...@gmail.com

Актуальность в моменте настоящего времени - 100%
Написана понятным языком
Очень много полезной информации
До встречи на новом уровне !)

sou...@list.ru

Отличная книга! Одна из лучших по личному бренду!

bur...@yandex.ru

Основной посыл книги,по моему мнению,: хочешь стать брендом- начни развиваться в узкой специализации, практику полученные знания, делись своими знаниями в различных источниках ( СМИ, блоги, соц сети и т.д.), определи свою целевую аудиторию и работая с ними, приноси им пользу (выгоду).
Понравился формат вставки интервью с известными экспертами с определенных областей.

natalia.s...@gmail.com

Отличная книга! Для тех, кто только начинает свой путь в личном брендинге, буквально пошаговое пособие. Скорее всего один раз прочитать и забыть не удастся - с книгой надо работать, системно и регулярно, и результаты не заставят себя ждать.

manun...@mail.ru

отличная книга! правда жизни! думаю, каждому она будет полезна!

leyla...@mail.ru

Большое спасибо авторам за книгу! Отличное руководство к действию!