«Ау» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Леонида Пантелеева, ISBN: 9785699566198, в электронной библиотеке MyBook
Ау

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2012 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«Старшая сестра учила младшую читать. Оленька выучила все буквы, а читать не может, не получается. Никак не складываются буквы вместе…»

читайте онлайн полную версию книги «Ау» автора Леонид Пантелеев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Ау» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
22 568 книг
Л. Пантелеев (Еремеев Алексей Иванович) Ау Старшая сестра учила младшую читать. Оленька выучила все буквы, а читать не может, не получается. Никак не складываются буквы вместе. В книге написано: «АУ». – Что тут написано, Оленька? – Не знаю. – Это какая буква? – А. – Молодец! А эта? – У. – А вместе? – Не знаю. – Ну, как же не знаешь?! Это А, а это У. А если их сложить, что получится? – Не знаю. – А ты подумай. – Я думаю. – Ну и что? – He знаю. – Ну вот что, – сказала старшая сестра. – Представь, что ты заблудилась в лесу. Как ты тогда станешь кричать? Оленька подумала и говорит: – Если я в лесу заблужусь, я буду кричать: «Мама!»
21 мая 2016

Автор книги