«Петька на даче» читать бесплатно онлайн книгу 📙 автора Леонида Андреева, ISBN: 5040044763, в электронной библиотеке MyBook
Петька на даче

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Бесплатно

2000 год

Введите вашу электронную почту и читайте эту и еще 586 000 книг

Оцените книгу
О книге

В прозе Леонида Андреева причудливо переплелись трепетная эмоциональность, дотошный интерес к повседневности русской жизни и подчас иррациональный страх перед кошмарами «железного века». Любовь и смерть, жестокосердие и духовная стойкость человека – вот главные темы его повестей и рассказов, ставших одним из высших достижений русской литературы начала XX столетия.

читайте онлайн полную версию книги «Петька на даче» автора Леонид Андреев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Петька на даче» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
1 ч.
Правообладатель
12 172 книги

Анна Тархова

Хороший рассказ! Как же я понимаю Петьку! А он ещё так мал и уже в этой рутине занят. Я думаю, что многие дети и сейчас не знают что такое побывать на природе и пожить беззаботно, наслаждаться этой жизнью и чувствовать себя настоящим, здоровым и счастливым…
5 ноября 2021

можно читать, но не ах ти...
16 февраля 2017

книга на любителей, я лично нечего не поняла
5 июня 2018

барин привез из города письмо, адресованное «куфарке Надежде», и когда прочел его адресату, адресат заплакал и размазал по всему лицу сажу, которая была на переднике.
5 апреля 2021

нужно пять раз выкупаться, вырезать в орешнике удочку, накопать червей – на все это требуется время.
5 апреля 2021

Петька очень боялся идти в воду, но когда вошел, то не хотел вылезать из нее и делал вид, что плавает: поднимал нос и брови кверху, захлебывался и бил по воде руками, поднимая брызги.

Автор книги

Подборки с этой книгой