«Путин. Россия перед выбором» читать онлайн книгу 📙 автора Леонида Млечина на MyBook.ru
  2. Биографии и мемуары
  3. ⭐️Леонид Млечин
  4. 📚«Путин. Россия перед выбором»
Путин. Россия перед выбором

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2012 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В переходную эпоху общество отчаянно ищет точку опоры. При Горбачеве бунтовали против власти, при Ельцине ждали от власти защиты. С появлением на политической авансцене Владимира Путина люди связывали надежду на стабильность и спокойствие.

Новая книга Леонида Млечина – не только биография Владимира Путина, но и попытка разобраться в том, как изменилась Россия за последние годы. История страны не заканчивается на президентских выборах 2012 года. Нас подстерегает экономический кризис, Россия находится перед серьезными социальными вызовами. И перед лидером государства неизбежно встает вопрос: что дальше? Что делать в ситуации, когда даже мыслящая публика не знает, что предпринять?

Сейчас, когда наша страна стоит на пороге нового политического цикла, самое время обернуться назад и спокойно оценить все то, что уже было сделано. Но еще важнее – задуматься о будущем.

читайте онлайн полную версию книги «Путин. Россия перед выбором» автора Леонид Млечин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Путин. Россия перед выбором» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: