«Я – меняющий реальность» читать онлайн книгу 📙 автора Леонида Каюма на MyBook.ru
Я – меняющий реальность

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Перед вами книга известного психолога и тренера Леонида Каюма, которую многие сравнивают с работами Зеланда, Свияша и Синельникова.

Главное достоинство системы Леонида Каюма в том, что его система кардинального улучшения жизни проста и действенна. Его методики опробованы на тысячах посетивших его семинары и лекции.

Прочитав книгу, вы узнаете о том, как без особых усилий и сложностей научиться программировать будущее на несколько лет вперед, как бороться со страхами, как избавиться от негатива в жизни и обрести желаемое.

Эта книга – настоящее пособие по достижению самых сложных и на первый взгляд фантастических целей при условии соблюдения авторских рекомендаций и советов. Применяя практику хотя бы 20 минут в день, человек сможет избавиться от материальных и психологических проблем, научиться формировать будущее по своему усмотрению и выстраивать гармоничные межличностные отношения.

читайте онлайн полную версию книги «Я – меняющий реальность» автора Леонид Каюм на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Я – меняющий реальность» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
10 321 книга
Первый блокнот: Задача № 1 – увидеть жизнь. Сложно менять что-то, не видя объекта изменения
17 ноября 2016

Создание собственного Потока – это как минимум построение ЦЕЛОСТНОЙ И ЛОГИЧНОЙ системы координат. То есть пространственные проявления ВАС должны соответствовать вашему внутреннему «Я».
14 октября 2016

Далее вы отслеживаете поток спонтанных слов и записываете их в заранее подготовленную тетрадь. Слова и фразы могут быть самые разные: «легко», «сквозняк», «зачем», «кредит», «мама не звонит». Слова и фразы условно позитивные или нейтральные указывают на те ресурсные состояния, которые и дадут вам доступ к «админке». Слова и фразы условно негативные показывают, что мешает вам войти в «админку». Для того чтобы в этом состоянии преодолеть негативные зацепки, необходимо найти утверждения, которые нейтрализуют негатив, например: «кредит крошечный, выплачу легко», «мама у соседки пьет чай», или типа того. После попадания в «админку» начинается работа по переписыванию жизненных программ.
14 октября 2016

Автор книги