«Секретные методы КГБ. Психокоды и звукокоды успеха, богатства, здоровья» читать онлайн книгу 📙 автора Леонида Каюма на MyBook.ru
  2. Саморазвитие, личностный рост
  3. ⭐️Леонид Каюм
  4. 📚«Секретные методы КГБ. Психокоды и звукокоды успеха, богатства, здоровья»
Секретные методы КГБ. Психокоды и звукокоды успеха, богатства, здоровья

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Получив доступ к секретным разработкам акустической лаборатории КГБ в области психологии влияния на подсознание человека, автор создал уникальную мощную психотехнологию МК (Медитативные композиции). Медитативные композиции представляют собой музыкально оформленные настрои, направленные на выработку необходимого для решения любой задачи личностного качества.

Используйте этот новейший инструмент медитативной практики для создания внутренних мотивирующих сверхстимулов для достижения любых поставленных перед собой целей и добьетесь успеха в любой сфере жизни!

Внимательно прочитайте инструкцию в книге и следуйте ей. Все остальное найдет вас само!

Компакт-диск прилагается только к печатному изданию книги.

читайте онлайн полную версию книги «Секретные методы КГБ. Психокоды и звукокоды успеха, богатства, здоровья» автора Леонид Каюм на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Секретные методы КГБ. Психокоды и звукокоды успеха, богатства, здоровья» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
10 357 книг
Предположим, мужчина мечтал преуспеть в каком-то деле, больше зарабатывать. Он задавал какие-то ориентиры, и его доход действительно незначительно, но увеличивался. А потом происходил обвал – денег ВДРУГ становилось меньше. Причина, оказывается, заключалась в том, что человек планировал получать больше денег, находясь в тех же самых условиях, но прежние условия были не в состоянии дать больше, они элементарно не имели такого ресурса. И действительно, может ли наемный работник ни с того ни с сего получать зарплату в 2–3 раза больше? Конечно, нет! Рамки текущей деятельности этого не позволяли. И человека… увольняли, сокращали, то есть он терял ЭТУ работу. И он с непривычки терялся: как так, я хотел больше, а потерял все! Все очень просто – чтобы что-то новое пришло, нужно
9 июня 2018

Их знакомые получали результаты, большие или не очень, а в их жизни не происходило вообще ничего.
9 июня 2018

Это было еще более странно, ведь Медитативные Композиции сдвигают энергетические пласты, трансформируют реальность, ну хоть что-то, но должно было происходить, как минимум, временное ухудшение ситуации (чистка пространства жизни), но так, чтобы тишина, – это загадка… И мы кропотливо работали с такими людьми, и в конце концов нашли разрешение и этой загадки – люди не имели целей!

Автор книги