Рецензия BreathShadows на книгу — Лены Сокол «Любовь по обмену» — MyBook

Отзыв на книгу «Любовь по обмену»

BreathShadows

Вторая книга, прочитанная мной у автора, и опять прямое попадание в сердечко. В этой истории нас ждет множество веселых эпизодов из-за столкновения американца Джастина с суровой матушкой Россией. Разные менталитеты, образ жизни и русский язык, в котором всё звучит как ругательство - он не хотел ничего знать и слышать об этом, главной целью было вернуться назад. Но потом, постепенно открывая для себя эту страну, найдя настоящих друзей и всё больше влюбляясь в Зою, Джастин захотел остаться. Было очень смешно наблюдать за его недоумением, и попытками понять этих странных россиян. Я умилялась наблюдая за развитием его отношений с Зоей и её родителями. Не могу ничего сказать о Зое, т.к. пишу отзыв спустя сутки, и её образ просто поблек за это время. Но мне понравились её родители и брат, от их отношений веет уютом. Меня бесил неудачник и манипулятор Слава, мне понравились друзья: Ирина и Никита, Маша и Дима. Особенно Дима, его юмор это что-то. Не терпится прочитать книгу "Заставь меня влюбиться", которая больше расскажет о Маше и Диме.

P.s. малюсенькое и незначительное упоминание КиШ, как любимой группы Степы согрело моё сердечко

1 августа 2019