Рецензии и отзывы на Месть кровавого жнеца

TarasDubov

Если в предыдущей книге детективный элемент отсутствовал, как таковой, то это произведение работает за двоих.
    Авторы выстраивали характеры персонажей целых 8 книг, а в итоге нам делают полный разрыв шаблона в финале, где они ведут себя, мягко говоря, непривычно.

Sonia252

В этой книге авторы умело нагнетали атмосферу. Этот туман стелющийся под ногами, вой собаки. Брррр…. Нашу компанию занесло в небольшой закрытый поселок современного типа, который был построен на месте старой деревне. В этой книге порадовал Нев. Его способности растут. Саша меня порой очень раздражала, вот говорили человеку не лезть куда не надо. Так нет идет на пролом, не думает ни о ком. Небольшое появление Дементьева порадовала. Все-таки клевый он мужик. Женя не успел на самое главное. Эх жалко парня… А, по поводу того, как поступили герои в конце, я их за это не осуждаю. Каждый из них принял это решение, а как там будет дальше время покажет. Некоторые личности заслуживают наказания. И интересно, что же там все-таки с вертолетом будет.

Неплохо написано. Только уж очень предсказуемый и стандартный сюжет.
    Очень интересная серия!Но,читать нужно все по порядку)С нетерпением жду продолжения,следующая книга уже в процессе)
    Каждая новая книга не похожа на предыдущие. Читается на одном дыхании. Супер!
    Очень интересная серия. Спасибо авторам, прочитала книги на одном дыхании. Хотелось бы прочитать следующие истории из этой серии про Войтеха и его друзей.

Другие книги серии «Нормальное аномальное»