Рецензии и отзывы на Холод туманного замка

441 уже добавил
    ну и фантазия у авторов! держит в напряжении до последней главы. Браво! так держать!
    Sonia252

Как всегда, интересно было читать. В этот раз авторы меня удивили. Наши герои поехали в замок, который появился вроде бы из ниоткуда. События, происходящие там, заставили понервничать. Ох, Карел, как я за него переживала. Нев открывается все с более пугающей стороны. Надеюсь над ним не возьмут вверх. Иван, даже в самые трудные времена, все время на позитиве. Его шуточки поднимают настроение. Войтех и Саша, ну наконец-то. Долго же я этого ждала. Посмотрим, что из этого получиться, так как все же между ними есть тайны, по крайне мере со стороны Войты. Бонусная глава, как нельзя кстати, все расставила на места. Ну и как обычно, задел на новую книгу. Очень жду.

TarasDubov

Сюжет почти что было радикально сдвинулся с мертвой точки относительно всей серии, но не тут то было, авторы вернули его назад типичным приемом "а потом он очнулся".

P.S. Я долго времени просидел, представляя, что бы я делал, попав в описанный туман, мне кажется, все же из него можно выбраться.

Shekky

Очень интересно было читать, мое воображение нарисовало все как в фильме. Все время держало в напряжении. Интересная и неожиданная концовка.

Вот тут ни косяков, ни каких-то несостыковок. Все идеально. История конечно необычная. Не знаешь до конца как все получится. Наверно самая интересная из всех предыдущих
    Неплохо написано, вот только, немного банально.
    Как всегда авторы на высоте! Очень интересная серия книг,
    Книна по стилю языка очень отличается от всех предыдущих в серии, словно писал совсем другой человек, никак не читается , и характеры героев потеряны, странно...
    Посредственное чтиво. Язык неплох, но уж больно затасканный стандартный сюжет... А уважаем автора - не за эпигонство, а за оригинальность.
    рекомендую, мне очень понравилась.

Другие книги серии «Нормальное аномальное»