Рецензии и отзывы на Город мертвых отражений

4.4
    Жду с нетерпением продолжения. Очень люблю истории данных авторов из серии "нормальное аномальное. Нужно начинать прочтение с первой книги "Тайна таежной деревни". Очень интересно следить за развитием отношений главных героев. В книгах Натальи Тимошенко и Лены Обуховой, переплетение мистических тайн при расследовании и любовной линии - завораживает читателя. Очень понравилась книга "Галерея последних портретов". Все семь историй просто СУПЕР! Очень хочется продолжения! Спасибо!
    Sonia252

В этой книге авторы заставили поволноваться за всех. Вроде вздохнешь спокойно, ан нет, опять что-то с героями происходит. Они постоянно на грани. Очень страшно за них было. В этот раз герои столкнулись с необъяснимыми событиями. И вроде как обычное расследование, какие уже были, но что-то пошло не так. Или кто-то решил избавиться от героев, посредством магии. Я предполагала, что Андрей предпримет шаги для устранения героев, но не думала, что они будут такими. Вся команда столкнулась со своими самыми страшными кошмарами по поводу смерти. И так и знала, что в этом обществе, которое все ото всех охраняет, все не так гладко.

Все книги серии-шикарны!