Рецензии и отзывы на Можно ли умереть дважды?

3.5
    Скучновато, особенно в середине ниги, Очень много ,,переливают из пустого в порожнее,,Но я читала находясь в больнице.Может поэтому мне было скучно
    ироничная, язвительная, скорее пародия на детектив, которую, тем не меннее, захотелось до читать)))
    Ну уж точно не станет моим писателем,хотя ожидала...затянуто,местами глупо,троечка
    О!! Я в замешательстве! Я давно так не смеялась и, честно говоря, так и не могу понять, то ли это жанр такой, что-то вроде нашего "ироничного детектива", то ли автор " странный"... Убийцу знаешь уже с первых глав и основное - сбор доказательств против него (т.е. типичные полицейские будни). НО!!! Если вы это не прочтете, вы никогда не узнаете, что такое "СУПЕРСАЛЯМИ"! (Кстати, теперь это слово используется в том же контексте и моими друзьями, и даже не знаю, как теперь буду есть эту колбасу:)))) А сколько всего нового вы узнаете о России!! И про наши традиции, и про " самый главный" орден Александра Пушкина (!), и про подарок президента - золотую двухлитровую бутыль водки!!! А пятничная леди, а описания шведских блюд... Все! В отпуск в Швецию!! Да здравствует селедка и суперсалями!!!