Рецензии и отзывы на Мой грязный ангел

История мне понравилась, очень. Как же она близка к реальности. Сколько наших девчонок клюют на смазливую физиономию и кубики пресса. Так хочется на примере этой повести посоветовать им: "Не все то золото, что блестит." Умная и романтическая сказка.
    Классная история) Улыбка до ушей от эпилога)))
    ну что сказать роман фантастика "Поющая во тьме"получился интересней , а "мой грязный ангел" прочитан,как полностью почти эротический ,если бы не читала первый роман было бы 5,а так только 4.Спасибо Леди Эм за романы
    книга понравилась ,читалось легко.
    круто .мне понравилось
    Это просто прелесть. Огромное спасибо автору за творение! Советую всем!
    Хорошая история, легкая. героиня далеко не дура, что порадовало, но слишком верила в сказку! она и сбылась, но не сразу.
    Автор, откусите себе руки по локоть и больше НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПИШИТЕ!!!
    Осталось стойкое ощущение, что некоторые главы пропустили. общее впечатление положительное, хоте иногда пропущенные слова заставляли сбиться. для одного вечера неплохо.
    ну тупая главная героиня как валенок честное слово. Сразу ясно было что её "Ангел" был купленным столько было н" стыковок"<br />так же много ошибок. некоторые сцены "смяты" и имели много не понятие.<br />но если чисто на автомате читать и не думать о том что читаешь то наверное норм.