Leander Kahney — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Leander Kahney

Отзывы на книги автора «Leander Kahney»

WandsPoeticise

Для меня эта книга стала откровением. Я всегда любила Джобса и не задумывалась о Куке. Так как я уже много лет фанатка apple, курила эту книгу сразу, как узнала о её существовании.

Тим — непубличный человек. Поэтому эта книга скорее о новой реальности компании apple, чем о нём. Из неё мы узнаём, как изменилась Apple после смерти Стива, какие новые ценности приобрела под руководством Тима.

Я бы посоветовала эту книгу всем, кто любит Apple, а также тем, кому близки темы экологии и равенства. Думаю, после прочтения книги вы будете приобретать гаджеты только этой компании.

1 ноября 2020

NikolajVelichkin

Эта книга представляет пересказ общеизвестных событий из жизни компании Apple после смерти Стива Джобса, приправленный оценочными суждениями автора. Вы не найдёте тут опыта, полезного для управления продуктом или компанией, не узнаете и не поймёте лучше Тима Кука, как, например, вы могли это сделать с биографией о Джобсе.

Зато эта книга уделяет очень много внимания вопросам экологии и толерантности. Собственно, больше она ничему внимания и не уделяет.

11 октября 2020

eldarsule...@gmail.com

Кук показался мне ещё более странным, некоторые факты в книге про ценности героя противоречили, в целом достаточно интересно
24 ноября 2022

Magdi Mana

Книга сама по себе хорошая. Но не более этого
5 марта 2023