Рецензии и отзывы на Смерти нет, я знаю! Правдивая история о том, что нас ждет за последней чертой

bibliophileJulius...

Только что закончила читать книгу и решила написать рецензию, что называется "по горячим следам". Я давно увлекаюсь подобными темани и верю в реинкарнацию и в то, что жизнью на земле наш путь не ограничевается. Поэтому мне было легче понять и принять, то, что описывает в книге Лаура Лейн Джексон. Произведение составлено из историй жизни Лауры, начиная с самого детства, когда она начала замечать в себе паронормальные способности. Повзрослев Лаура начала пользоваться своим даром, чтобы помогать людям и передавать им послания от их ушедших родственников или даже животных. Многие люди воспринимают смерть как конец, но Лаура объясняет, что приступив черту наши родственники остаются с нами и мы сами можем с ними общаться посредством знаков, главное быть наблюдательным. Но главное послание книги заключается в том, что все мы приходим в физический мир с целью научиться чему-то, а также научить других. Как только наша миссия заканчивается, мы покидаем этот мир, где нас встречают наши ушедшие родственники. На одном из сеансов к Лауре пришла мать, потерявшая маленькую дочь, жить дальше ей было тяжело. Но Лаура ее поддержала и объяснила, что девочка пришла в мир получить любовь и узнать, что это такое, ей не суждено было прожить долгую жизнь. Но вместе с тем автор указывает, что определенной судьбы нет, у нас всегда есть выбор, это как комната с несколькими дверьми. Снизила немного оценку лишь потому, что в предвкушении прочтения ожидала, что автор раскроет больше информации и даст более подробные объяснения о жизни после жизни, а не ограничется только историями своих сеансов.

Прочла книгу на одном дыхании. Спасибо огромное, что дали доступ прочитать эту книгу. После смерти мужа и всех близких интересуюсь темой Куда мы попадаем после перехода. Читала и плакала. Еще раз огромное спасибо, многое поняла, что нужно сделать в этой жизни. Эмоции зашкаливают. СПАСИБО!
    Книгу смаковала по несколько рассказов в день, чтобы осмыслить. После скоропостижной смерти мамы такие книги помогли мне справиться с горем и поменяли мировоззрение. Я стала легче относиться к смерти и, соответственно, стали счастливее, чего и вам желаю))
    очень понравилась книга, помогает иначе посмотреть на многие события в жизн

Другие книги серии «Нектар для души»