«Лондон – лучший город Америки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лауры Дейв, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лондон – лучший город Америки»

Marfo4ka

Бывают книги с которыми ты просто отдыхаешь, ну вот такие домашние как любимы тапочки и старые треники. Или как кино у которого всегда хороший конец. Эта книга из их числа.
В книге есть главная героиня, её зовут Эмми. Она собирается на уик-кенд к брату Джошу на свадьбу. Какая же там устраивается заварушка. Я читала и читала и читала пока не поняла что все, вот он конец близок, осталось пара страниц а я не хочу расставаться с Эмми, Бэррингером, Джошем и их семьей.
Еще я поняла что книга идеальна написана для создания фильма. Пусть это банально и шаблонно для Голливуда но я люблю такое кино, люблю хеппи-энды и улыбку на лице от прочтения/просмотра такого кино/книги.
Люблю погружаться в атмосферу другого мира, города, страны. В общем книга вполне в моем духе. Продолжу знакомство с автором.

6 января 2016

Настя Прохорова

Я,напротив,разделяю мнение о книге. Она мне действительно была по душе.
Что мне нравиться в книге? В первую очередь,манера написания,однако перевод - безнадежный. Много ошибок,как грамматических,так и литературных(тавтология,в особенности). В оригинале книга значительно лучше : более точно описываются детали,нет,как таковых ,ошибок.
Во-вторых,сюжет. Пускай,вы назовете его примитивным,но есть в нём что-то своё,чарующее. Героиня сомневается в себе,пытается разобраться в своих чувствах и,в конечном итоге, она находит правильный выход из ситуации,не смотря на то,что это решение было спонтанным.
В-третьих,действие происходит в течении одного уик-энда.
В общем,я могу долго рассуждать о преимуществах книге,так что,моя рецензия будет краткой.
Советую всем дамам,которые любят подобную тематику.
Предназначено для аудитории от 17 до 25 лет.
Оценка : 5/5
4 января 2015

Весьма интересная книгаРазошли пожалуйста кому можешь. Умирает 10 месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942. У родителей ребенка недостаточно денег и "Ерuls" и "Оnеt" согласны им помочь. "Оnеt" проверяет сколько человек получили это письмо. За каждые отправленные три письма родители ребенка получают на счет 32рубля. Если ты отправишь минимум 12 писем то у тебя в профиле будет значок "Спасибо". Отправить в ватсапе
Ребята, давайте поможем!

P.S от нас не убудет. А кому то надеюсь прибудет. И ребенка спасут
13 марта 2015

zina...@gmail.com

Книга прекрасно написана, читается на одном дыхании. Заставляет задуматься над многими вещами, такими как честность в отношениях между мужчиной и женщиной, о том что в жизни мы постоянно делаем выбор и только наш выбор определяет как сложится наша жизнь.
21 января 2015

Nathalie Nathaniel

Очень лёгкий роман!! Жизненный!! Советую !
8 января 2015

maria.g...@gmail.com

приятная книга и без хэппи энда. советую прочитать в отпуске!
27 января 2015

Когда нет другого чтива можно и это
Четыре
5 января 2015

ayan...@mail.ru

Интересная и легкая книга про жизнь
13 января 2015

Понравилось.Спасибо
1 февраля 2015

del...@yandex.ru

Нудно, не интересно, тоскливо. Жаль потраченного времени.
3 марта 2015