aprilsale
    Marfo4ka

Бывают книги с которыми ты просто отдыхаешь, ну вот такие домашние как любимы тапочки и старые треники. Или как кино у которого всегда хороший конец. Эта книга из их числа.
    В книге есть главная героиня, её зовут Эмми. Она собирается на уик-кенд к брату Джошу на свадьбу. Какая же там устраивается заварушка. Я читала и читала и читала пока не поняла что все, вот он конец близок, осталось пара страниц а я не хочу расставаться с Эмми, Бэррингером, Джошем и их семьей.
    Еще я поняла что книга идеальна написана для создания фильма. Пусть это банально и шаблонно для Голливуда но я люблю такое кино, люблю хеппи-энды и улыбку на лице от прочтения/просмотра такого кино/книги.
    Люблю погружаться в атмосферу другого мира, города, страны. В общем книга вполне в моем духе. Продолжу знакомство с автором.

Книга для тех, кто любит покопаться в себе, сомневаться и бояться быть собой. Она просто напичкана рассуждениями героини о своей жизни. Было откровенно скучно читать!
    Я,напротив,разделяю мнение о книге. Она мне действительно была по душе. Что мне нравиться в книге? В первую очередь,манера написания,однако перевод - безнадежный. Много ошибок,как грамматических,так и литературных(тавтология,в особенности). В оригинале книга значительно лучше : более точно описываются детали,нет,как таковых ,ошибок. Во-вторых,сюжет. Пускай,вы назовете его примитивным,но есть в нём что-то своё,чарующее. Героиня сомневается в себе,пытается разобраться в своих чувствах и,в конечном итоге, она находит правильный выход из ситуации,не смотря на то,что это решение было спонтанным. В-третьих,действие происходит в течении одного уик-энда. В общем,я могу долго рассуждать о преимуществах книге,так что,моя рецензия будет краткой. Советую всем дамам,которые любят подобную тематику. Предназначено для аудитории от 17 до 25 лет. Оценка : 5/5
    Очень лёгкий роман!! Жизненный!! Советую !
    Когда нет другого чтива можно и это Четыре
    Интересная и легкая книга про жизнь
    Книга прекрасно написана, читается на одном дыхании. Заставляет задуматься над многими вещами, такими как честность в отношениях между мужчиной и женщиной, о том что в жизни мы постоянно делаем выбор и только наш выбор определяет как сложится наша жизнь.
    приятная книга и без хэппи энда. советую прочитать в отпуске!
    Понравилось.Спасибо
    Нудно, не интересно, тоскливо. Жаль потраченного времени.