«Психология целительства. Семь этапов преодоления жизненных испытаний» читать онлайн книгу 📙 автора Эрни Ларсена на MyBook.ru
  2. Эзотерика, оккультизм
  3. ⭐️Эрни Ларсен
  4. 📚«Психология целительства. Семь этапов преодоления жизненных испытаний»
Психология целительства. Семь этапов преодоления жизненных испытаний

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Книга, которую вы держите в руках, не похожа ни на одну другую книгу о целительстве. В ней нет рецептов или советов по излечению недугов, нет готовых алгоритмов действия… Но все же «Психология целительства» – это самая содержательная книга о том, как помочь другому человеку справиться с болью и вновь обрести духовную целостность.

Эрни Ларсен, психотерапевт с огромным опытом практической работы, рассказывает о той закономерности, которая вынуждает человека совершать ошибки в жизни и расплачиваться за них своим здоровьем и душевным комфортом. Это естественная часть нашего жизненного пути, которая каждому из нас дает возможность вырасти в своем сознании. Направлять пациента на каждом этапе преодоления испытаний – самая сложная задача целителя, но именно этому и следует научиться, чтобы исцеление случилось.

Книга адресована читателям, интересующимся психологией, психотерапией, медициной, духовным ростом и целительскими практиками.

Ранее книга выходила под названием «Путь целителя. Семь ключей к духовному и физическому исцелению».

читайте онлайн полную версию книги «Психология целительства. Семь этапов преодоления жизненных испытаний» автора Эрни Ларсен на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Психология целительства. Семь этапов преодоления жизненных испытаний» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: