«Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ларри Кинга, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно»

отзыв и рецензия на книгу

veroni...@gmail.com

Книга понравилась, даже не смотря на другое время в её повествовании. Иногда очень полезно проще взглянуть на вопросы общения, без нашей современной гонки, а более основательно, но в тоже время и по простому.
11 июля 2022

trevorw...@gmail.com

обожаю
9 июня 2022

movc...@mail.ru

Умная книга,полезная читателю , независимо от рода деятельности и профессии .Автор а корректной форме даёт рекомендацию общению людей от бытоаых ситуаций.. до присутствия на симпозиумах с участием высоких политических деятелей, учёных и журналистов.Резюме заключительного слова рекомендует постоянное движение Вперёд Это Правильно.!
29 декабря 2023

Станислав Рейш

Аудиокнига, прослушанная мной, оставила за собой отличное впечатление.
Много было рассказано историй Ларри Кингом о тех или иных выступлениях на публике и на радиостанции.
Хочу отдать должное и самому диктору. Приятный голос, интонация - всё это помогает вглубиться в тему разговора и легче запомнить рассказанное.
Советую. 10/10.
15 декабря 2023

kats...@gmail.com

В книге много ценных советов, которые даёт Ларри. Конечно, нужно принимать во внимание, что людей, участников его программы, которых он проводит в качестве примера по тому или иному поводу, мы уже не знаем. Но это не умоляет пользу книги.
23 октября 2023

autum...@gmail.com

Неплохая аудиокнига, с занятными примерами. Юмор тоже присутствует. Конечно, все дело в практике. Что ж, я бы её ещё раз послушала б, для закрепления.
5 июня 2022

Савка Говорков

Мне понравилось, как Лари Кинг рассказал о своих методах общения, особенно о том, чтобы не бояться говорить просто начни говорить
3 июля 2023

414...@gmail.com

Довольно интересная и легкая книга, есть хорошие иллюстративные примеры, в основном из опыта интервью в шоу автора Larry King Live
30 июня 2023