«Что сказал попугай» читать онлайн книгу 📙 автора Ларисы Яковенко на MyBook.ru
Что сказал попугай

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Однажды ясновидец и хулиган попугай Проша выдал информацию о таком преступлении, что даже сотрудники отдела спецопераций пришли в некоторое замешательство.

читайте онлайн полную версию книги «Что сказал попугай» автора Лариса Яковенко на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Что сказал попугай» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем:
Год издания:
2017
Дата поступления:
13 января 2023
Время на чтение:
4 ч.
– Сейчас всех выгоню из кабинета. Слушаю тебя, Андрей. Надеюсь, у вас все в порядке? Дамочки щебечут, Крыська скачет, кот спит, а Прошка орет? – Все так и есть, – улыбнулся генерал, затем вздохнул, – на твоего зятя наехала собственная безопасность. – Неужели что-то нарушил? На него это не похоже. – Прицепились к участку и к домам, которые ты строишь. – Ерунда это, отцепятся быстро, у меня все документы на руках, а копии я оставил Наташе. Борис ни к земле, ни к строительству не имеет никакого отношения. – Я знаю. Тут дело в другом. – Тогда давай по порядку и с подробностями. – С начала девяностых в управлении по связям с общественностью нашего министерства служил Вениамин Олегович Жеребцов. Как он туда попал уже не важно, сидел тихо, бумажки писал, какие-то встречи организовывал. Когда начались военные действия на Юге, самое трудное время переждал, а потом вызвался добровольцем. Пристроился в штаб группировки, отчеты кропал и все в таком духе. А однажды туда передали, что на наш блокпост напали и ребята
26 октября 2018

Автор книги