Рецензия SybounheuanTaproots на книгу — Ларисы Сурковой «Растем и играем с малышом от 1 до 3 лет. Развитие и воспитание каждый день» — MyBook

Отзыв на книгу «Растем и играем с малышом от 1 до 3 лет. Развитие и воспитание каждый день»

SybounheuanTaproots

Я взяла эту книгу у подруги почитать(потом я поняла почему она сказала да хоть забирай насовсем), когда дошла до самого конца,взглянула на ценник и офигела от наглости 300 рублей за такое чтиво??Оно не стоит таких денег за содержание.Автор написала это чтобы срубить бабло или от скуки.Форма подачи книги такова - каждый месяц расписан по 3 неделям и каждый день - это задание - совет,направленный якобы на развитие навыков мелкой моторики, изучение окружающего мира или избавление от назойливых детских привычек.Причем допустим в январе считает автор вы боретесь с гаджетами, а потом бах в апреле отлучаете от груди, в марте изучаете фигуры и формы, а в июне отучаете от соски, в общем какая то не последовательность. Потом Лариса Суркова видать совсем уже устала и так и пишет Цитата "Вам придется вкусно готовить и радовать маленького гурмана.Рецепты детских блюд найти очень просто - на эту тему выпускается достаточно книг с красивыми иллюстрациями,либо вам поможет Интернет.Многие сообщества в соцсетях посвящены вопросам детского питания" И все нафиг,это была среда)))А какую интересную игру предложила то, во вторник зимой - предложить ребенку забраться на горку а потом сбежать с нее к вам в объятья.Я бы без Сурковой даже бы не додумалась.Короче, не советую.

1 октября 2017