«Доллары в чемодане, труп в багажнике» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ларисы Соболевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Доллары в чемодане, труп в багажнике»

отзыв и рецензия на книгу

readinggirl

Первый опыт прочтения Соболевой.
Вообще-то я хотела почитать иронический детектив и эту книгу я в принципе и скачивала как таковую. Но если детектив тут присутствует, причем довольно неплохой, то иронии и юмора я тут не увидела. Хотя стоит признать, автор пыталась иногда юморить. Но кмк получилось не смешно как говорится от слова совсем.
Сюжет незатейлив и прост, как это принято в таких романах.
Есть девушка, которая по собственной дурости и прихоти подруги вляпывается в приключения с убийствами, угоном автомобиля, кражей секретных данных и денег. И по пути ее встречает принц на белом коне. Порой этот... даже издали на принца не похож, а вместо коня - в лучшем случае иномарка. Но по правде говоря в этой книге только недопринц заслуживает похвалы и апплодисментов. Лично я на его месте придушила бы эту ненормальную, из-за которой сам попал в передрягу, да еще и девушки лишился!... Ну или бы сдала тем же бандитам. Но нет. Богдан оказался настоящим принцем - благородным защитником убогой и скудоумной Дане, только и умеющей, що вляпываться.
На протяжении всей книги ждешь, когда же любоваассисяй, но та появляется как-то ни с того ни с сего, словно ну вот надо было. В такие чувства слабо верится даже в книге.
Не знаю, буду ли знакомиться с автором дальше. Уж как-то мне не очень.

29 ноября 2022