black17

Рецензии и отзывы на Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения

Потпясающе!Эту книгу должна прочесть каждая женщина.
    EvaLvitsyna

Сильная книга,дающая огромный заряд мудрости, советов, интересных практик и женского вдохновения! Считаю обязательной для прочтения каждой девушке и обязательно буду возвращаться снова и снова к этой книге! Благодарю Ларису Ренар за этот шедевр!

Такая хрень..... Как стать умной, вот о чем надо писать.... На 20ой странице закончилось терпение от глупости....
    мне очень понравилась книга. написаны вещи о которых я раньше не задумывалась)
    Начала читать книгу и тут на первой же странице: В восемьдесят она выглядела на тридцать пять. Автор, вы серьёзно??? На каждой странице: мой пупок, округляло попку и тд. Ожидала прочесть действительно интересный труд о женской энергии, а не псевдо-роман в эротическом жанре, восхваляющий части тела автора и её умение (или неумение) одеваться. 🤦‍♀️
    книга читается легко на одном дыхании. художественная ценность ее не велика,но она мне нужна была для практических целей. и получила различных практик сполна!
    отличный материал для женщин и девушек
    Потрясающая книга, которая открывает новую"Я". Лично мне она помогла выйти из депрессии и разочарования в себе,как женщине. Спасибо! Считаю, что периодически ее нужно перечитывать, заряжаться женской энергией, легкостью и желанием быть женщиной!)
    Нет слов!!!Просто супер!!!