quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения

Потпясающе!Эту книгу должна прочесть каждая женщина.
    EvaLvitsyna

Сильная книга,дающая огромный заряд мудрости, советов, интересных практик и женского вдохновения! Считаю обязательной для прочтения каждой девушке и обязательно буду возвращаться снова и снова к этой книге! Благодарю Ларису Ренар за этот шедевр!

мне очень понравилась книга. написаны вещи о которых я раньше не задумывалась)
    Eksbelka

Книга написана необычно, читается на одном дыхании. Автор рассказывает о женской энергии, архетипах мужчин и женщин, так же даны практики. Присутствует сюжет, больше похоже на роман, есть легкий юмор местами. В конце книги даны рекомендации книг для прочтения (других авторов). Впервые читаю книгу Л.Ренар. Подобную литературу не читала, сравнить не с чем. К прочтению рекомендую для вдохновения.

отличный материал для женщин и девушек
    Потрясающая книга, которая открывает новую"Я". Лично мне она помогла выйти из депрессии и разочарования в себе,как женщине. Спасибо! Считаю, что периодически ее нужно перечитывать, заряжаться женской энергией, легкостью и желанием быть женщиной!)
    EllieEll

Редкостный бред. Дочитывала, только потому, что не бросаю начатое, но приходилось непросто. Повествование ведется в двух временных линиях прошлом и настоящем. В прошлом от лица бабушки в молодости, а в настоящем от лица ее внучки читающей дневник. Может зачин и был бы интересен, но эти две линии абсолютно одинаковые, с одним и тем же развитием сюжета. К тому же книга начинена практическими советами, как завоевать любого мужчину)), точнее нет, не любого, а самого успешного, красивого и богатого (шейха, президента, принца). Сомневаюсь, что эти советы применимы в жизни.

книга читается легко на одном дыхании. художественная ценность ее не велика,но она мне нужна была для практических целей. и получила различных практик сполна!
    Такая хрень..... Как стать умной, вот о чем надо писать.... На 20ой странице закончилось терпение от глупости....
    Нет слов!!!Просто супер!!!