«История странной любви» читать онлайн книгу 📙 автора Ларисы Райт на MyBook.ru
История странной любви

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Вике не повезло в жизни – сложные отношения с матерью, безденежье и отсутствие какой-либо надежды на положительные изменения заставили девушку покинуть дом в юном возрасте. Она буквально вгрызалась в жизнь, пытаясь урвать хотя бы кусочек счастья. Но всякий раз с таким трудом добытое вдруг растворялось в руках Вики, оборачивалось туманом. Есть ли в этом мире хоть островок надежды? Да, и он зовется любовью, только Вика еще не готова принять эту любовь, ведь она не умеет любить даже себя.

читайте онлайн полную версию книги «История странной любви» автора Лариса Райт на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «История странной любви» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
8 ч.
Правообладатель
22 567 книг
– Вот если бы я так называл всех подряд, то был бы хамом. А сына можно. Он зато слышит, что папа – свой в доску дружбан.
7 сентября 2015

Теперь же он понимал, что все, что имеет в жизни значение, – это присутствие родного человека рядом с тобой. И если за свою правоту в каком-то дурацком споре надо заплатить его, этого человека, отсутствием в твоей жизни, то грош цена этой правоте, да и, честно говоря, тебе вместе с ней.
11 июля 2015

Автор книги