«Белая тьма: ведьмы и демоны. Книга 2» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ларисы Павловны Ефремовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Белая тьма: ведьмы и демоны. Книга 2»

отзыва и рецензии на книгу

Екатерина

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ВСЕМ СОВЕТУЮ! И поплакала и посмеялась. Роман явно не юмористический, но вот может автор посреди, казалось бы, серьезной и полной трагизма ситуации, вставить реплику, вызывающую смех. И, да, соглашусь, - фэнтези не боевое, а любовное. Но, кажется, книга и отнесена именно к разделу - любовное фэнтези, мистика. Хотя, думаю, и очень надеюсь, когда главная героиня со своими сестрами получат активные силы, автор нам покажет и боевое фэнтези. Мир магии настолько переплетен с реальным, что, кажется, автор описывала реальные события. Хотя, конечно, понимаю, такого не существует. Хотя......кто знает... Я вот теперь на многие вещи стала обращать внимание, а главное стараюсь не пропускать знаков судьбы. Очень нравится представление автора о ведьмах и демонах, очень интересные легенды и истории о создании Ордена, надеюсь в дальнейшем все эти сюжетные линии раскроются в полной мере. Вообще заметила, что роман с каждой частью все больше и больше обрастает персонажами, нюансами и сюжетными линиями. Когда начала читать первую книгу подумала, - понятно, школа, магия, любовь. Из второй книги поняла, что не все так просто, еще будет связь истории с мифологией, с религией, с прошлыми временами, другими мирами. А что касается третьей, то я в полном восторге! Описание подземных государств, древние демоны, вампиры... Меня привели в восторг пары Самюэля и Лилит, Софии и Асмодея. Такие интересные истории о мирах, о порталах... В общем, не буду спойлерить, просто очень хочется с кем-то обсудить книгу, поделиться эмоциями. Очень жду продолжения, надеюсь, автор не затянет со следующей частью!

Анонимный читатель

Книга превосходна, божественна, прекрасна, идеальна..! Теперь это моё любимое произведение!!!😍❤️❤️

Elena Nikulitsa

мне понравилось, но как то не законченным показалось произведение

sc...@fsg.com

Скучная книга если вы любите
Боевое фэнтези
Неожиданные повороты
Юмор
Магию
НЕ ЧИТАТЬ!
Я вот этого и ожидал то, что писал выше, но к сожалению нечего такого нет!
Скучно почти вся книга о том как главная героиня ходит в школу (Обычную).
И выбирает платье, причёску. Скучнооо

Бесплатно

(713 оценок)
Белая тьма: ведьмы и демоны. Книга 2
Читать онлайн

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно