«100 способов изменить жизнь. Часть 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ларисы Парфентьевой, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «100 способов изменить жизнь. Часть 1»

Замечательно! Все так доступно,читаешь на одном дыхании,как будто все узнаешь за разговором с приятелем... Тонко,умно,и даже несколько цинично!!!Спасибо огромное!!!Вдохновляете!
17 июля 2017

kseni.n...@list.ru

Ооооо она классная:) очень прлчная книга -мотивашка. Спасибо огромное автору, прекрасной целеустремленной девушке, нашедшей себя и помогающей другим это сделать!
10 февраля 2018

Ира Мирт

Встречала неоднозначные отзывы: что много воды, что ничего нового и т.д. Мне книга понравилась. Приятная, легкая и полезная. Хочется вторую часть скорее)
22 марта 2017

Натали Ехлакова

Легка в прочтении и легка в применении. Достаточно позитивна и побуждает к действию и переменам. Благодарю автора за открытость и искренность!
6 апреля 2017

kis...@mail.ru

Завтра приступаю ко второй части. Было бы здорово прочитать и третью) Я обязательно дождусь следующих книг автора) Спасибо!
27 августа 2018

virgi...@gmail.com

Прочитала книгу на одном дыхании, очень вдохновляет на изменения в жизни! Минимум воды, максимум полезной информации.
8 августа 2016

Анна

Очень вдохновляющая книга!!!👍👍👍 спасибо! 🤗Читается легко и интересно, а сколько мотивации!!! Рекомендую)
20 августа 2018

Не пожалел что прочитал эту книгу. Эта одна книги заменяет тысячу других книг. Автор молодец.
12 января 2019

ekaterinascha...@gmail.c

Замечательная, мотивирующая и очень жизненно полезная книга! Теперь у меня всё получится!
10 декабря 2016

annak...@gmail.com

очень понравилось)действительно мотивирует на изменение своей жизни в лучшую сторону.
13 января 2018