«Записки из модного дома» читать онлайн книгу 📙 автора Ланы Капризной на MyBook.ru
Записки из модного дома

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Мы живем и умираем за моду. Мы – винтики великой и ужасной машины моды. Мы – глянцевый планктон.

Мы решаем, что вы будете носить, и какие дизайнерские бренды сделают самые большие продажи. Мы одеваемся так, что любая женщина пойдет на массовое убийство, лишь бы заполучить такой гардероб. А еще мы бессмысленно прожигаем жизнь, упиваясь шампанским и собственной значимостью.

В «Записках из модного дома» Лана Капризная показывает изнанку мира моды и рассказывает о подлинной жизни глянцевых журналов.

Бесконечная череда роскошных вечеринок, громких презентаций, новых коллекций одежды, и – постоянная борьба за место под солнцем… В гламурной мишуре так легко не заметить самого главного, что жизнь – она не глянцевая, а просто жизнь, и этим ценна.

читайте онлайн полную версию книги «Записки из модного дома» автора Лана Капризная на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Записки из модного дома» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: