«Роман с предрассудками» читать онлайн книгу 📙 автора Ланы Капризной на MyBook.ru
Роман с предрассудками

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

18+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

«Роман с предрассудками» – это любовный роман нашего времени, где обществом правят меркантильность, поставленные во главу угла финансы и браки, построенные на расчете. Это жестокая книга, хотя и смешная.

Казалось бы, жизнь современной женщины – идеал женской независимости. Но на самом деле эта независимость – иллюзия. Как и сто лет назад, российское общество жестко иерархично, власть в нем сосредоточена в руках элиты, социальные лифты заблокированы, поэтому для женщин самый быстрый способ оказаться наверху – удачный брак. Таким образом, расположенные вдоль Рублево-Успенского шоссе особняки, где живет российский правящий класс, являются эквивалентом Пемберли, поместья мистера Дарси в Дербишире...

Этот мир принадлежит мужчинам, равно как деньги и недвижимость.

читайте онлайн полную версию книги «Роман с предрассудками» автора Лана Капризная на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Роман с предрассудками» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: