Рецензия Billowing на книгу — Ланы Ежовой «Цена принцессы» — MyBook

Отзыв на книгу «Цена принцессы»

Billowing

Признаюсь честно вначале мне эта книга не понравилась, даже больше было огромное желание не продолжать ее чтение, из-за некоторой сумбурности начала - не очень я люблю когда без какого либо вступления, раскрытия мира автор бросает "в гущу событий", а здесь все именно и построено на этом поскольку начинается все с того что главная героиня - наследная принцесса пытается .... мммм консумировать свой скоропалительный брак лишь бы не достаться злодею, убийце отца. Вообще в этой книге очень и очень много построено на близких отношениях между героями, причем не просто между главными героями, а скажем так на что ни на есть самом настоящем любовном треугольнике: принцесса - темный маг он же злодей - военный, тоже прямо скажем далеко не принц на белом коне.

Но как я уже упоминала выше, как то незаметно сюжет этой истории стал закручиваться и втянулась стало интересно следить за событиями понять чем же эта история все таки закончится и даже на откровенные ляпы сюжета я уже стала обращать намного меньше внимания. Даже больше - мне понравилось как автор сумела показать в некоторой степени безысходность Кьяры, когда она становится разменной пешкой в игре за власть и это при том что она является уже даже не наследной принцессой, а императрицей.

В целом книга повторюсь не плохая, хотя и запутанная местами и оставляет после себе вопросы, но для приятного вечера с книгой подойдет.

26 августа 2019