Отзывы на книгу «ТОТЕМ. Трилогия (Хищники, Травоядные, Птицы)»

Елена Боровикова

Книга достаточно интересная, но всё портит огромное количество орфографических ошибок. Возникает вопрос: а чем занимался редактор-корректор? Например, о дочке Мии и Вилара говорится, что она "вылЕтая" мама. И спрашивается, куда вылетая (от глагола 'лететь')? В данном случае надо говорить 'вылИтая' от глагола 'лить'. И таких ошибок масса. Что досадно. Роман бы стал лучше.

Лариса Ивахова

Книги очень понравились. Несмотря на фэнтези все герои эмоционально очень человечны и понятны.

ene...@mail.ru

гг с середины книги стала бесить! прочилала пролистывая большие куски

Наталья

Нуууу из всего повествования можно кинуть две трети и тогда получится адекватный размер для данного произведения. Куча лишних описаний, а главная героиня вообще нечто , ну как можно не знать кого и какой любовью ты любишь?? Перепутать любовь к брату и любимому человеку....в течении смей книги главная героиня менялась , то она забитая девочка, то прям девушка воин, то чуть ли не звезда, потом опять забитая девочка. Про мужчин, начали за здравие Вилар красавец умный сильный, а к концу книги полнейший ноль. Кроме того по задумке автора они всю книгу делили главную героиню, но делали это все так вяло, что просто смешно и не реалистично.. Вообщем книгу не рекомендую.

fair...@ya.ru

Прекрасная книга, держит в напряжении до конца...

neir...@gmail.com

скачивание обрываеться на 80% прогресса

lebede...@mail.ru

Очень очень захватывающая история любви и преданности семье читая такие книги не вольно начинаешь верить что где-то все таки есть нормальные люди

kos...@btinternet.com

читабельно не больше.

Анонимный читатель

Просто потрясающая история!!!!! Однозначно надо читать!!!

alexandr...@yandex.ru

обычный любовный роман с никаким сюжетом