Книга достаточно интересная, но всё портит огромное количество орфографических ошибок. Возникает вопрос: а чем занимался редактор-корректор? Например, о дочке Мии и Вилара говорится, что она "вылЕтая" мама. И спрашивается, куда вылетая (от глагола 'лететь')? В данном случае надо говорить 'вылИтая' от глагола 'лить'. И таких ошибок масса. Что досадно. Роман бы стал лучше.
    Книги очень понравились. Несмотря на фэнтези все герои эмоционально очень человечны и понятны.
    гг с середины книги стала бесить! прочилала пролистывая большие куски
    Нуууу из всего повествования можно кинуть две трети и тогда получится адекватный размер для данного произведения. Куча лишних описаний, а главная героиня вообще нечто , ну как можно не знать кого и какой любовью ты любишь?? Перепутать любовь к брату и любимому человеку....в течении смей книги главная героиня менялась , то она забитая девочка, то прям девушка воин, то чуть ли не звезда, потом опять забитая девочка. Про мужчин, начали за здравие Вилар красавец умный сильный, а к концу книги полнейший ноль. Кроме того по задумке автора они всю книгу делили главную героиню, но делали это все так вяло, что просто смешно и не реалистично.. Вообщем книгу не рекомендую.
    Прекрасная книга, держит в напряжении до конца...
    скачивание обрываеться на 80% прогресса
    обычный любовный роман с никаким сюжетом
    Очень очень захватывающая история любви и преданности семье читая такие книги не вольно начинаешь верить что где-то все таки есть нормальные люди
    читабельно не больше.
    Просто потрясающая история!!!!! Однозначно надо читать!!!