«ТОТЕМ 2: Травоядные» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лакедемонской Натальи, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «ТОТЕМ 2: Травоядные»

Ирина Снадина

вторая часть из трилогии,и всё интереснее интереснее,так захватывает сюжет,что незамечаешь время чтения,а с главной героиней проходишь всё,и замираешь от того,а что дальше ждёт всех героев и чем закончится?А меня ждёт третья часть самая волнующая и захватывающая, потому что я читала эту книгу,а сейчас ещё раз проживаю её
8 августа 2023

korsunova...@gmail.com

Великолепный сюжет, хорошо написано, аплодисменты автору
11 октября 2022

Ольга Хван

Серия понравилась, жаль только книги выложены не до конца!!!! ☹️☹️☹️
7 августа 2023

prohorov...@gmail.com

супер
11 января 2023

Oksana Krasnova

зачем публиковать только фрагмент, раньше была полная версия бесплатно. дали бы возможность внутри подписки платной тогда читать, а так конечно вообще что попало честно говоря. а книга хорошая...
23 мая 2023

Соня Пилипчук

Что за бред с бесплатными фрагментами? Покупать подписку в MyBook, чтобы потом переходить на другие сайты, чтобы там дочитать книгу.
10 июля 2023

Анна Касыбаева

Скучноватая часть
26 сентября 2022

KatieIvanova

Героиня очень плаксивая , чуть что сразу в слёзы , как то через чур, сначала жалеешь ее, потом начинает надоедать , хорошо что временами у неё проявляется характер )) пожалуй все таки дочитаю , интересно с кем останется
13 апреля 2022

Ирина Никулина

Как можно, без предупреждения, пол книги написать остальное платно! С таким столкнулась впервые
Покупать не буду, не настолько интересно.
8 февраля 2024

Анастасия

Книга интересная, но немного затянута подробными каждого действия героев и главная героиня ооооочень плаксивая.
25 июля 2022

Бесплатно

4.63
(554 оценки)
Читать книгу: «ТОТЕМ 2: Травоядные»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно