Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Наемники Нэсса: Новая жизнь»

tatiana-...@mail.ru

Всегда начинаю с аннотации и рецензий. А тут - слишком разные мнения, пришлось читать. Склонна поддержать мнение Злобного типа: невпечатляюще. Хоть я и женщина, и "написано для меня", но - не понравилось. Надуманно. Растянуто. И - верно, что сплошные самокопания главной героини. А она мне как раз не понравилась. Весьма посредственная книга.

zverev-...@mail.ru

Скучновато. И я отлично понимаю, почему: написано женщиной, и для женщин. Всё больше - разные мысли, сомнения, чувства, да рассусоливания про страсти-мордасти самовлюблённой до безобразия гл. героини, и очень мало собственно экшена. Так что бросил после семидесяти стр.

zlobnyi...@mail.ru

Добрался и до этой части. Невпечатляющее чтиво. Предыдущая про Нэсс - скучна, и эта такая же. Больше читать этого автора не буду - убедился в плохом качестве, что языка, что сюжета.

olgali...@gmail.com

Нравится!! Нраавится!! Нравится!! безумно , бесконечно, невероятно!!! Спасибо огромное за идею и воплощение. Никогда не видела ничего подобного в плане олицетворения героев в фото. Что в предыдущей, что в этой книге - все так сходится. Совершенно совпадает с внутренними ощущениями о героях. На одном лету и дыхании читается!! Творите, уважаемый автор! Пусть вдохновение приходит к вам легким морским бризом и мягим щекочущим снегом, шелестящей листвой и мурлыкающим дождем!!!

irenag...@gmail.com

Наивно-простовато, но интересно.

a....@rambler.ru

Пару сотен страниц прочитал, сломался. Скучно. Не тратьте зря своё время.

Анонимный читатель

сюжет затянут. продолжение я думаю тоже будет как жвачка. ждёшь ждёшь а вкуса уже нет.