Всегда начинаю с аннотации и рецензий. А тут - слишком разные мнения, пришлось читать. Склонна поддержать мнение Злобного типа: невпечатляюще. Хоть я и женщина, и "написано для меня", но - не понравилось. Надуманно. Растянуто. И - верно, что сплошные самокопания главной героини. А она мне как раз не понравилась. Весьма посредственная книга.
    Скучновато. И я отлично понимаю, почему: написано женщиной, и для женщин. Всё больше - разные мысли, сомнения, чувства, да рассусоливания про страсти-мордасти самовлюблённой до безобразия гл. героини, и очень мало собственно экшена. Так что бросил после семидесяти стр.
    Добрался и до этой части. Невпечатляющее чтиво. Предыдущая про Нэсс - скучна, и эта такая же. Больше читать этого автора не буду - убедился в плохом качестве, что языка, что сюжета.
    Нравится!! Нраавится!! Нравится!! безумно , бесконечно, невероятно!!! Спасибо огромное за идею и воплощение. Никогда не видела ничего подобного в плане олицетворения героев в фото. Что в предыдущей, что в этой книге - все так сходится. Совершенно совпадает с внутренними ощущениями о героях. На одном лету и дыхании читается!! Творите, уважаемый автор! Пусть вдохновение приходит к вам легким морским бризом и мягим щекочущим снегом, шелестящей листвой и мурлыкающим дождем!!!
    Наивно-простовато, но интересно.
    Пару сотен страниц прочитал, сломался. Скучно. Не тратьте зря своё время.
    сюжет затянут. продолжение я думаю тоже будет как жвачка. ждёшь ждёшь а вкуса уже нет.