Рецензии и отзывы на Книга «ТОТЕМ: Травоядные». Часть 1

Мне очень понравилась книга. Захватывает. Перенеслась в зку
    сложно выложить всю часть книги,хотя бы и за оплату??
    Интересная книга
    Прочла на одном дыхании) Срочно нужно продолжение))))
    Первая книга показалось интереснее, тут слишком много соплей, бесполезных переживаний главной героини.
    очень понравилась книга. но не могу найти тотем травоядные часть 2ая (
    Каждую книгу читала за несколько часов. Просто завораживающие книги. Очень хотелось бы прочитать третью книгу Тотем Птицы. Как это сделать?
    Все эмоции живые, общечеловеческие, не наигранные! Если потрудиться и вспомнить себя в некоторые моменты, можно понять что автор писал от души, нечто подобное он сам переживал и перенёс на печать украсив все сверхспособностями! Чудесно, можно читать и отдыхать!
    книга очень понравилась!!!
    Наталья придумала интесный мир... Пожалуйста, милый автор, продолжайте писать, у вас хорошо получается) Совершествуйте свой стиль и слог, а фантазии у вас и так предостаточно. И не особо слушайте бездарных критиканов. как говорится, пусть придумают и напишут лучше) Есть такая категория книг и фильмов которые нас учат доброму и светлому) заставляют нас открывать в себе лучшие человеческие качества, роматизм, вечно юный, восторженный и радостный взгляд на мир. В общем, всем романтикам вне зависимости от возраста посвящается...)