очень захватывающая серия! читается очень легко) даже жалко, что так быстро прочитала. рекомендую)
    Все книги автора привели меня в восторг! Читаются легко, сюжет великолепный. Фантазии автора последовательны и динамичны. Талантливая девушка! Ничего плохого не скажу. Талант не спрячешь , либо он есть либо нет. Если кто - то не согласен, садитесь за стол и попробуйте написать хотя бы короткий рассказик, а потом посмотрите на толщину книг написаных автором. Читайте очень захватывает и талантливо! Оценка высшая! 555.
    Прочла все части на одном дыхании!Спасибо за удовольствие!
    Моему счастью нет предела...я рада что все закончилось именно так...что она выбрала именно того мужчину
    Трилогия очень зацепила, ждала выхода каждой книги. Узнала об авторе, случайно наткнувшись на группу книги в вк и очень рада этому! У Натальи талант! Читается легко, но при этом столько эмоций от погружения в мир героини, словно это всё реально... Автору желаю удачи и творческого вдохновения))
    Огромное количество грамматических ошибок! Книги не расположены по порядку в приложении, приходилось искать наугад по краткому описанию. Героиня ужасная плакса, постоянные слёзы и нервные срывы. Дочитала серию из упрямства, было интересно чем этот нескончаемый поток слёз закончится. Хэппи эндом слава Богу.
    Книга отличная, бесит, что нельзя прочитать все сразу, а так сюжет интересен, рекомендую!