Книга откровенно коммерческая. К тому же написанная плохим и примитивным языком. К середине это начало сильно раздражать, а до конца дочитать так и не смог. Хотя женщинам, возможно, и нравится самокопание героини и её комплексы.
    Как и предыдущие - великолепна!
    Не знаю, кто писал хвалебные рецензии - наверное очень хорошие друзья этой Лакедемонской. Или она сама под ник-ами. Но я соглашусь скорее со злобным "ыых-ом". Бред. Слишком сумбурно и неправдоподобно развивается действие. Словно над автором стоит орк с секирой, и заставляет: "А ну - пиши! Плевать, что плохо, тупо, и безграмотно, зато - много!!!" И тут действительно этих книг - много. И те, что начинала читать - очень быстро убеждалась, что в таком же духе. Не понравилось.
    Интересная часть!
    Серия супер
    легко читается интересно некоторые моменты хочется перечитать
    Вот бредятина! Да еще и жутко слезливая и безграмотная.
    Во первых вопрос к админам, почему столько опечаток и книги не расположены в очередном порядке??? Теперь по книге, к концу этой книги становится просто смешно уже от количества слёз в главной героине, ну сколько же нужно пить чтобы столько рыдать??))) Ставлю 3, и дочитаю на упрямстве))
    Одно не понимаю, такое ощущение как будто между второй и третью частями пропущена целая книга...
    прочитана на одном дыхании!!!