Отзывы на книгу «ТОТЕМ: Птицы. Книга 3. Часть 1»

Елена Агафонова

Как и предыдущие - великолепна!

rabbi...@mail.ru

Книга откровенно коммерческая. К тому же написанная плохим и примитивным языком. К середине это начало сильно раздражать, а до конца дочитать так и не смог. Хотя женщинам, возможно, и нравится самокопание героини и её комплексы.

larisa-va...@mail.ru

Не знаю, кто писал хвалебные рецензии - наверное очень хорошие друзья этой Лакедемонской. Или она сама под ник-ами. Но я соглашусь скорее со злобным "ыых-ом". Бред. Слишком сумбурно и неправдоподобно развивается действие. Словно над автором стоит орк с секирой, и заставляет: "А ну - пиши! Плевать, что плохо, тупо, и безграмотно, зато - много!!!" И тут действительно этих книг - много. И те, что начинала читать - очень быстро убеждалась, что в таком же духе. Не понравилось.

Анонимный читатель

Интересная часть!

Анонимный читатель

Серия супер

irina-gor...@yandex.ru

легко читается интересно некоторые моменты хочется перечитать

zlobnyi...@mail.ru

Вот бредятина! Да еще и жутко слезливая и безграмотная.

Елена Букарева

Во первых вопрос к админам, почему столько опечаток и книги не расположены в очередном порядке???
Теперь по книге, к концу этой книги становится просто смешно уже от количества слёз в главной героине, ну сколько же нужно пить чтобы столько рыдать??))) Ставлю 3, и дочитаю на упрямстве))

an...@yandex.ru

Одно не понимаю, такое ощущение как будто между второй и третью частями пропущена целая книга...

tat1...@yandex.ru

прочитана на одном дыхании!!!