Отзывы на книгу «ТОТЕМ 1: Хищники»

mote...@mail.ru

Интересное и лёгкое произведение. Оригинальные идеи и приятный сюжет. Рекомендую.

Анонимный читатель

Шикарный сюжет,я в восторге.Рекомендую любителям фэнтези.

Анонимный читатель

Книга очень интересная . Перечитала 2 раза , очень захватывающий сюжет!!!

Давид Катаков

Очень очень понравилась!!! Кто любит приключение в стиле фэнтази рекомендую!!! Автору дальнейших успехов в творчестве!!!

Анонимный читатель

Очень захватывающая книга!😍Безумно понравилась эта история, давно я уже не получала столько эмоций от прочтения книг✨ И плакала, и смеялась, грустила, переживала, у меня сердце останавливалось от всех этих волнений😱
Теперь жажду прочитать побыстрее вторую часть☺️❤️

doosj...@gmail.com

Книга меня заинтересовала с самого начала, точнее, вот эта фраза: «В книге вы не найдете вампиров, эльфов и магии», – этакая интригующая увертюра.
С каждой прочитанной страницей становилось все интереснее и интереснее, я, можно сказать, дышала этой книгой.
Очень жду продолжения, так как для меня книги – все.

chiorna...@yandex.ru

Мне понравилась идея произведения и наброски мира, в котором разворачивается действие. Автор явно увлечен миром и сюжетом, но…
Не стоит гнаться за скоростью действия, не надо так. Из-за количества событий, их стремительности и схематичности (которая достигается очень малым количеством описаний и короткими фазами в диалогах персонажей) читать книгу неинтересно и нудно.
То же можно сказать и про персонажей. Они, может, и интересны, но (ИМХО) схематичны и донельзя предсказуемы.

Камарова Наталья

понравилась

gr...@garden-samara.ru

Отличная книга. Никона не увлекалась этим жанром, но прочтя эту книгу - с удовольствием буду ждать продолжения. Книга очень захватывающая, прочла за две ночи. Автор молодец, буду рекомендовались книгу друзьям!

хорошая книга