«ТОТЕМ 1: Хищники» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Лакедемонской Натальи, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «ТОТЕМ 1: Хищники»

отзыв и рецензия на книгу

mote...@mail.ru

Интересное и лёгкое произведение. Оригинальные идеи и приятный сюжет. Рекомендую.
22 января 2017

doosj...@gmail.com

Книга меня заинтересовала с самого начала, точнее, вот эта фраза: «В книге вы не найдете вампиров, эльфов и магии», – этакая интригующая увертюра.
С каждой прочитанной страницей становилось все интереснее и интереснее, я, можно сказать, дышала этой книгой.
Очень жду продолжения, так как для меня книги – все.
4 февраля 2018

Очень захватывающая книга!😍Безумно понравилась эта история, давно я уже не получала столько эмоций от прочтения книг✨ И плакала, и смеялась, грустила, переживала, у меня сердце останавливалось от всех этих волнений😱
Теперь жажду прочитать побыстрее вторую часть☺️❤️
23 февраля 2018

pead...@mail.ru

Великолепное произведение! На столько захватывающий сюжет, что окунаешься с головой в приключения, которые приходится переживать героям! С нетерпением хочу начать читать продолжение! Думаю не менее интересно будут происходить далее события. Советую всем кто любит проводить время ща чашкой кофе и любимой книгой в руках!)
22 августа 2017

Jack Raven

Книга великолепная!!! Очень понравилась задумка. Герои продуманы, каждый со своим характером. Еще понравилось, что в процессе книги герои менялись, росли, набирались опыта. Любовная линия тоже поразила, такая нежная, хрупкая, только зародившаяся. Очень хочется прочитать продолжение этой невероятной истории!!
28 августа 2017

Замечательный, ни с чем не сравнимый жанр, где сплелись технологии современного мира и средневековых традиций, читалась первая часть на одном дыхании, сюжет невозможно предугадать, ставлю твёрдую пятёрку. Скорее бы вышла вторая часть.
10 февраля 2016

Давид Катаков

Очень очень понравилась!!! Кто любит приключение в стиле фэнтази рекомендую!!! Автору дальнейших успехов в творчестве!!!
4 апреля 2018

Книга очень интересная . Перечитала 2 раза , очень захватывающий сюжет!!!
10 апреля 2018

Шикарный сюжет,я в восторге.Рекомендую любителям фэнтези.
11 апреля 2018

chiorna...@yandex.ru

Мне понравилась идея произведения и наброски мира, в котором разворачивается действие. Автор явно увлечен миром и сюжетом, но…
Не стоит гнаться за скоростью действия, не надо так. Из-за количества событий, их стремительности и схематичности (которая достигается очень малым количеством описаний и короткими фазами в диалогах персонажей) читать книгу неинтересно и нудно.
То же можно сказать и про персонажей. Они, может, и интересны, но (ИМХО) схематичны и донельзя предсказуемы.
7 сентября 2017

Бесплатно

4.63
(1 595 оценок)
Читать книгу: «ТОТЕМ 1: Хищники»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно