Рецензии и отзывы на Книга «ТОТЕМ: Хищники». Часть 1

Интересное и лёгкое произведение. Оригинальные идеи и приятный сюжет. Рекомендую.
    Захватывающая книга Читается быстро и легко.жду с нетерпением 2 часть
    Супер,понравилось
    Книга великолепная!!! Очень понравилась задумка. Герои продуманы, каждый со своим характером. Еще понравилось, что в процессе книги герои менялись, росли, набирались опыта. Любовная линия тоже поразила, такая нежная, хрупкая, только зародившаяся. Очень хочется прочитать продолжение этой невероятной истории!!
    Читаешь на одном дыхании!!!
    Очень понравилось, хочется узнать , что будет дальше!
    Мне понравилась идея произведения и наброски мира, в котором разворачивается действие. Автор явно увлечен миром и сюжетом, но… Не стоит гнаться за скоростью действия, не надо так. Из-за количества событий, их стремительности и схематичности (которая достигается очень малым количеством описаний и короткими фазами в диалогах персонажей) читать книгу неинтересно и нудно. То же можно сказать и про персонажей. Они, может, и интересны, но (ИМХО) схематичны и донельзя предсказуемы.
    Очень понравилась книга, читается легко, сюжеты захватывают, хочется продолжения!
    Великолепное произведение! На столько захватывающий сюжет, что окунаешься с головой в приключения, которые приходится переживать героям! С нетерпением хочу начать читать продолжение! Думаю не менее интересно будут происходить далее события. Советую всем кто любит проводить время ща чашкой кофе и любимой книгой в руках!)
    Спасибо автору, получила большое удовольствие от прочтения книги. На фоне "попаданцев", "магических университетов", литрпг произведений, это выделяется оригинальным сюжетом. Жду продолжения. Успехов.