Рецензии и отзывы на Книга «ТОТЕМ: Хищники». Часть 1

Интересное и лёгкое произведение. Оригинальные идеи и приятный сюжет. Рекомендую.
    Мне понравилась идея произведения и наброски мира, в котором разворачивается действие. Автор явно увлечен миром и сюжетом, но… Не стоит гнаться за скоростью действия, не надо так. Из-за количества событий, их стремительности и схематичности (которая достигается очень малым количеством описаний и короткими фазами в диалогах персонажей) читать книгу неинтересно и нудно. То же можно сказать и про персонажей. Они, может, и интересны, но (ИМХО) схематичны и донельзя предсказуемы.
    Очень очень понравилась!!! Кто любит приключение в стиле фэнтази рекомендую!!! Автору дальнейших успехов в творчестве!!!
    Книга замечательная. Очень понравилась. Читается легко и затягивает так, что сложно сделать перерыв. Особенная благодарность автору за отсутствие ошибок, опечаток и т.п. (если есть, то я не заметила) - эта такая редкость!
    Очень захватывающая книга!😍Безумно понравилась эта история, давно я уже не получала столько эмоций от прочтения книг✨ И плакала, и смеялась, грустила, переживала, у меня сердце останавливалось от всех этих волнений😱 Теперь жажду прочитать побыстрее вторую часть☺️❤️
    Понравилось. Хочется продолжения.
    Книга очень интересная . Перечитала 2 раза , очень захватывающий сюжет!!!
    Книга меня заинтересовала с самого начала, точнее, вот эта фраза: «В книге вы не найдете вампиров, эльфов и магии», – этакая интригующая увертюра. С каждой прочитанной страницей становилось все интереснее и интереснее, я, можно сказать, дышала этой книгой. Очень жду продолжения, так как для меня книги – все.
    Прекрасная книга
    Шикарный сюжет,я в восторге.Рекомендую любителям фэнтези.