Отзывы на книгу «Наемники Нэсса 1: Новая жизнь»

2015t...@gmail.com

4++ Давно хотел прочитать что-нибудь в этом роде. Больше бы описаний фантастической техики-поставил бы 5.Спасибо автору и творческих успехов!

zha...@rambler.ru

приятная фантастика, читается очень быстро и легко, вторую часть буду читать обязательно. единственное, что сильно отвлекало, огромное количество ошибок, опечаток и т.д. Тут скорее вопрос к редакторам, нежели к автору. Что же вы не знаете разницу в словах "одевать" и "надевать"?

sogdiana-pr...@mail.ru

Довольно заумно. И затянуто. Видно, что автор - профи, язык грамотный и чёткий, но уж слишком много рассусоливаний. Да и сюжет - ничего нового и оригинального. Героиня сопереживания не вызвала. Зато описание другой реальности вызвало массу технических вопросов. Словом - мимо меня.

kva...@mail.ru

Прочитал с большим интересом, сюжет интересный, захватывает. Затронутые темы заставляют по другому взглянуть на строение вселенной и взаимоотношения между цивилизации. Спасибо

irina_...@mail.ru

порясащее очень необычно. интересно и не плоско

Людмила Гыска

Безумно понравилась книга, умная, продуманная, а мир как прописан хорошо, читала запоем.

Анонимный читатель

Ну не надо так делать, я и тотем не нашла третью книгу, а теперь и этот. Я из Туркменистана, не могу купить книгу с сайтов. Пожалуйста дайте продолжение книг тут: тотем птицы и и четвертую книгу наемников нэсса. Спасибо буду ждать

Анонимный читатель

Мне понравилось, читается легко и быстро, успехов автору!

Анонимный читатель

Интересно! Не оторваться! очень хочется прочитать всю историю целиком.

zlobnyi...@mail.ru

Милая Согдиана, где вы там нашли "грамотный" язык?! Бредятина, да ещё написанная крайне примитивно.