«Посвящение. Когда приходит сила» читать онлайн книгу 📙 автора Лады Куровской на MyBook.ru
  2. Практическая эзотерика
  3. ⭐️Лада Куровская
  4. 📚«Посвящение. Когда приходит сила»
Посвящение. Когда приходит сила

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Это уникальная книга-путешествие, предлагающая отправиться вместе с ее автором в путь по духовным и энергетическим практикам.

Лада Куровская, словно Ариадна, с помощью «путеводной нити» ведет читателя за собой навстречу стихии, необычным открытиям и приключениям, погружая в особые состояния, помогает соприкоснуться и приблизиться к своему удивительному опыту, став не просто наблюдателем, а непосредственным участником духовного странствия. Побывав на местах силы, наполнившись энергией, вы сможете расширить свое сознание и глубже понять себя.

Простая и легкая форма повествования, эмоционально-теплый и душевный стиль написания позволяют читателю через пережитый личный опыт автора узнать свое предназначение, найти ключи к духовному прозрению и преображению.

читайте онлайн полную версию книги «Посвящение. Когда приходит сила» автора Лада Куровская на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Посвящение. Когда приходит сила» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
4 ч.
Правообладатель
1 519 книг
Став учеником Богини Доли, человек становится на путь ученичества. Дар предвидения при этом дается ему как благословение, с помощью которого Богиня Доля позволяет исцелять судьбы и проявлять новую реальность.
9 мая 2018

Еще много и много пришло мыслей, которым я поражалась. Я поняла, что не надо психику все время насиловать, разбираясь с ней. Дорогой мой друг, любимый мой рождающийся Бог, если ты испробовал все и нет изменения, значит, пришло время вернуться в состояние своей родной частоты, побыть в ней и дать рождающейся волне перестроить в тебе все, что не соответствует «заводским установкам», это я так с юмором называю сонастройку с душой.
9 мая 2018

Наш мозг устроен так, что каждая его часть берет на себя определенную функцию во время молитв, медитаций, прохождения обрядов. Мозг фиксирует и запускает всю систему в теле на новый уровень работы. Так, если вы читаете молитву вслух, работает одно отделение мозга, читаете мысленно или в сердце – другое. Если вы повторяете одну и ту же молитву неоднократно, через 10 минут затихают все остальные части мозга, а через 40–50 минут начинается активное изменение всей структуры мозга. Мозг настолько уникально устроен, что во время славления, обряда, ритуала одна и та же часть мозга фиксирует молитвы и движения. Параллельно она может выполнять и множество других функций. Так кора передней части поясной извилины, которая играет решающую роль в духовных практиках, также участвует в процессах обучения, запоминания, концентрации внимания, эмоционального регулирования, координации движения, сердечного ритма, распознавания ошибок, предвкушения награды, отслеживания конфликтов, нравственной оценки, стратегического планирования и эмпатии.