marchsale17
    augustin_blade

18+, потому что наши руки не для скуки.

А про руки тут сказано так много, сколько не будет сказано про тесто в кулинарных передачах.
    Руки тут делают много и даже больше.
    Руки помогают расслабить забитых барышень и сделать их богинями наслаждений. Руки покажут и докажут, что в глубине твоего сознания уже заложена инструкция по выполнению минета и не нужна Википедия, чтобы это освоить.
    Руки войдут и выйдут, доставят на пик удовольствия и будут дарить кулоны на браслет. Чтобы уже новые руки носили этот браслет и помнили те руки, что привели в сюда и сейчас.
    Не подумайте, традишнл вход-выход органами тоже будет, но на фоне объема работ руками это все как-то теряется в этой истории простой одинокой женщины, которая однажды решилась перестать быть простой и одинокой и пошла фигарить исполнение своей мечты и еще одной мечты и так далее с помощью организации женщин в части раскрепощения, озарения и получения удовольствий в рамках неограниченного бюджета мероприятий.
    Финал сей истории приводит к тому, что у истории будет продолжение, а будут ли в нем руки, кто знает. Может для них снова появится работа, и они лихо прискачут на белом коне на помощь новой беспомощной женщине, которая даже не подозревает, какая тигрица живет внутри нее.

Taile

Кэсси живет в маленькой квартире вместе со своим котом. Она вдова, но не особо горюет, ее брак был неудачным. И она уже Пять Лет не имела контакта с мужчиной, что очень ее тревожит, тем более дом, в котором она живет, в народе называют: «Отель старых дев». Ей 35 лет, она официантка и не сильно заботиться о своей внешности. Но, хозяин кафе, в котором она работает, давно подкатывает к ней яйца. Она отвергает его, думая, что такая скучная и недалекая женщина долго с ним не протянет. Он быстро находит ей замену в лице другой официантки, но все равно облизывается на нее, как кот на сметану.
    К ним в кафе часто заглядывают влюбленные пары. Кэсси обращает внимание на парочку, которой втайне завидует. У женщины она видит красивый браслет с разными брелками, который через некоторое время появится и на руки Кэсси, ведь ее завербует тайное общество сексуально озабоченных дам. Но, они называют себя проще, просто С.Е.К.Р.Е.Т. Они долго за ней наблюдали, и предложили пройти испытание, чтобы войти в их секту. Ну, и чтобы раскрыть свою сексуальность. За каждое испытание, она будет получать брелок на браслет. Они просят ее заполнить анкету своих сексуальных пристрастий. А, уж они придумают сценарий на каждую сексуальную фантазию. Один приходит к ней домой сделать эротический массаж, другой тискает ее в баре, а третий приходит к ней на работу и проверяет столы на прочность.
    Всегда обидно, что у таких книг такие красивые обложки. Небольшой объем, стандартный сюжет, который разбавлен, легкими приключениями, в стиле фантазий дамы средних лет. Единственное, что меня удивило, так это конец. Обычно такие книги заканчиваются хорошо, а тут, такой толстый намек на продолжение.

George3

Несмотря на все свои художественные, сюжетные и эмоциональные слабости, которых в книге множество, она все-таки стоит прочтения не только женским полом, но и мужским. Не секрет, что много людей обоего пола проживают отпущенный им срок, не познав все радостей секса и воспринимая его как чисто удовлетворение своих физиологических потребностей, как правило, в одной "миссионерской" позе. И большое количество разводов в России во многих случаях происходит из-за неудовлетаоренности партнером. А гармония сексуальной жизни в браке имеет большое значение.. Причин сексуальной неграмотности, несмотря на обилие сейчас любой литературы и не только на эту тему, много. О них можно говорить бесконечно. Но главное, нужно видеть в своем партнере не объект удовлетворения своих потребностей, а живого человека со свойственными ему чувствами и желаниями, которые нужно разбудить. И книга, хотя и в сюжете, похожем на сказку о Золушке, показывает это как женщине,так и мужчине в читабельной форме.

thosik

Не знаю, чем оправдано определение "абсолютный бестселлер". Наверное, тем же, что и в случае с "50 оттенков...". Эта книга по крайней мере не такая убогая и не такая извращенская. Читать можно, но особого смысла или чего-то невероятно увлекательного я не увидела.

AlyaAleksandrenko...

книга очень интересна, цветная и живая, но к сожалению такого сообщества нет на яву, так было бы хорошо всем. Повысить свою самооценку это первый шаг к хорошим отношениям

Супер!!! Мне очень понравилась книга!!
    простенькое чтиво
    мне очень понравилась книга!!!
    Супер)))Отличная книга))