Рецензии и отзывы на Что хотят женщины

AlyonaSparrow

Отлично. Прекрасное завершение трилогии. Прекрасные и сильные женские характеры. Свежий сюжет.

Melinda-Ann

Третья книга написана в духе первых, тут снова прослеживается история Кэсси, и снова появляется новая героиня, впервые попавшая в общество. Читать было интересно, но уже не так, как в начале, пропал эффект новизны, большинство сюжетных поворотов было легко предугадать.
    Мне понравилось, что тут наконец-то показываются закулисья тайного общества, ждала этого ещё во второй книге.
    История Кэсси подошла к предсказуемому концу, к тому же чрезвычайно сахарному. Мне кажется, что эта книга больше уже любовный роман, а не эротика. Конечно хэппи энд был ожидаем, да и кому нужен плохой финал, но все-таки получилось слишком натянуто.
    Напрягали некоторые моменты с героиней и одним из парней, не понятные для меня отношения, да и судя по написанному, для Кэсси тоже. Поведение героев иной раз выводило из себя. И некоторые словечки, вроде "щелка" заставляли аж передергиваться от омерзения, не знаю, так ли было в оригинале, или это перевод такой "офигенный", но не приятно даже для эротики.

Общее впечатление от серии хорошее, автор молодец. И пусть третья книга уже не так хороша, как первые две, свою лепту она внесла, историю завершила.

Книга интересная, реалистичная, хотя я бы хотела наверное немного другого исхода..