Рецензия AnzaiShiploads на книгу — Курбан Омаров «Откровения мужчины. О том, что может не понравиться женщинам» — MyBook

Отзыв на книгу «Откровения мужчины. О том, что может не понравиться женщинам»

AnzaiShiploads

Очень жаль деревьев, которых не стало, чтобы напечатать эту книгу.
Чтение сего шедевра от силы занимает - 1,5 часа.
Абсолютно не обремененное интеллектом произведение из серии "трава зеленая потому что трава", я не спорю, может быть, какому-то проценту людей проще воспринимать прописные истины из серии " отношения просто так идеальными быть не могут, над ними надо работать", " с партнером надо разговаривать" и тд.
Возможно так же, что средний возраст читателя должен составлять 14-15 лет, чтобы это всё казалось "суперклассным", "вау" и таким откровенным, вы только посмотрите, он говорит о своей изменеее (ваау)

Всё о чем пишет автор известно всем ( и то что касается прописных истин, и все о жизни автора и его супруги, известно даже тем, кто не является фанатом и далек от этих "селебрити").

Считаю, что даже этому проценту людей (фанатам, людям, младшей возрастной категории) не должна понравиться эта книга, это какой-то, простите, выброс бессвязных историй из жизни с отсылкой на то, как я теперь поумнел и как я сейчас делаю, я я я ..как утверждает автор, ему в лс все время пишут.. хочется спросить у всех ,вот вы серьезно?

В общем, однозначный диз

Вообще не понимаю, почему почти каждая "звезда" в какой-то момент решает, что она настолько умудрена опытом, что её есть что сказать, и это будет потрясающе. Получается вот так вот, просто трата времени и денег.

3 октября 2019