ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Практическая работа для похищенной

Честное слово,не осилила. Главную героиню, вроде как не глупую девушку-знахарку похищает лорд потому что "мне так захотелось", запирает в комнате и ставит решетки на окна. Что делает гг? Она твердит что любовницей быть не хочет, но сидит в комнате, ждет когда он навестит ее вечером и принимает вялые попытки побега. Не убедительно, скучно и даже как то противно. Не хочешь сидеть взаперти- борись. Хочешь быть любовницей крутого лорда- не ломайся. А тут какая-то невразумительная хрень. Ужасно раздражает когда главная героиня клуша без малейшего намека на характер:\
    Очень лёгок , юмористичное книга , советую всем !!
    Прекрасная книга! Чудесный сюжет! Есть все , что нужно: и интрига, и ДРУЖБА , и любовь! А самое главное- юмор добрый и не убитый всякими матерными выражениями! Спасибо автору и творческих успехов!
    легкая, смешная, замечательная книга, поднимающая настроение. Вэлар, просто душка, Иза шкода еще та...мне оч.понравилось))
    книгу не дочитала, она пролистала тебя до конца самостоятельно. просьба вернуть недочитанную книгу назад
    хорошая книга. спасибо