«Юридический справочник на все случаи жизни» читать онлайн книгу 📙 автора Ксении Викторовны Тимофеевой на MyBook.ru
  3. ⭐️Ксения Тимофеева
  4. 📚«Юридический справочник на все случаи жизни»
Юридический справочник на все случаи жизни

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

3.58
(24 оценки)

Юридический справочник на все случаи жизни

365 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

В современной жизни человеку необходимо знание своих прав и умение применять нормы законодательства. Сталкиваясь в повседневной жизни с произволом государственных служащих, мы даже не представляем, как часто нас вводят в заблуждение. Настоящее издание поможет вам заявить о своих правах и отстоять их. Автор – практикующий адвокат, и знает, с какими трудностями приходится сталкиваться каждому гражданину. В книге рассмотрены основные проблемы трудового права, семейного, жилищного, права собственности, наследства и завещания, права потребителей и владельцев садовых участков и многое другое.

Издание предназначено для широкого круга читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Юридический справочник на все случаи жизни» автора Ксения Тимофеева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Юридический справочник на все случаи жизни» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
10 ч.
Правообладатель
1 596 книг
Таким образом, переустройство и перепланировка жилых помещений находятся под контролем органов местного самоуправления. Это необходимо в первую очередь для безопасного проведения ремонтно-строительных работ. Более того, действующее жилищное законодательство (ст. 29 ЖК) предусматривает негативные последствия самовольного переустройства или перепланировки.
11 января 2021

за исключением балконов, лоджий, веранд и террас.
11 января 2021

заявители являются усыновителями и усыновленными
21 августа 2015