«Графология» читать онлайн книгу 📙 автора Александра Морока на MyBook.ru
Графология

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Каждому наверняка знакомо желание увидеть будущее, узнать, что случится завтра или через год, и юная читательница, на которую и рассчитана данная книга, – не исключение.

Из всех видов гаданий наиболее популярными и доступными в наше время являются гадания на картах и на кофейной гуще, но они дают лишь смутное представление о будущем, а уж о характере конкретного человека, на которого гадание производится, вообще ничего сказать не могут. А вот способ гадания по почерку человека – графология – расскажет как раз о характере человека, причем расскажет гораздо конкретнее и вернее, нежели колода карт или чашечка из-под кофе.

Мы надеемся, юная читательница, что тебя заинтересует эта книга, поскольку с ее помощью ты сможешь освоить данные виды гадания и постигнуть не только тайну своей судьбы и разобраться в своем характере, но и узнать много интересного о своих родных, друзьях и знакомых. По собственному почерку ты сумеешь определить, на что ты способна, к чему более развиты твои склонности, а значит, сможешь верно сориентироваться в выборе будущей профессии.

Наша книга поможет разобраться во всех таинствах гадания по почерку. Тем более что мы постарались, чтобы ознакомление с этим древним и очень интересным способом гадания не происходило в виде скучных уроков. Данная книга содержит не только информацию о расшифровке почерка, но и много других интересных и увлекательных сведений, которые обязательно заинтересуют не только тебя, но и твоих подруг, друзей и знакомых.

читайте онлайн полную версию книги «Графология» автора Александр Морок на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Графология» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
3 272 книги
два изящных завитка, то писавший эту букву – инициативный и деятельный материалист, расточительный, любящий говорить гиперболами (т. е. преувеличениями) и всегда старающийся сохранить блестящую внешность. Такой субъект очень любит себя и всячески холит и лелеет свое тело и душу. Как правило, он следит за модой и выглядит безупречно, слушает модную музыку. Он всегда в курсе всех новостей и событий, происходящих в области кинематографии и шоу-бизнеса. Читает книги модных авторов, ходит на выставки, не пропускает ни одной театральной постановки. Он любит и умеет производить впечатление на окружающих. Надо сказать, что это у него неплохо получается. Противоположный пол в восторге от подобного типа людей. Они это знают и еще больше возвышаются в своих собственных глазах. Такой индивид сам легко увлекается чем-то и способен увлекать других за собой, заражать идеями, которые рождаются в его голове в большом количестве. У него хорошо развита интуиция. Можно сказать, что это натура довольно проницательная, т. е. умеет разбираться в людях. Поэтому у него всегда много знакомых, однако настоящих друзей очень мало. Материальное благополучие крайне волнует его. И его не назовешь романтиком, витающим в облаках. В нем уживаются одновременно и прагматичность, и расточительность. Он любит делать широкие жесты.
2 апреля 2019

чего-то добиться, ставит перед собой какие-то задачи, но, как правило, они просто нереальны. Он ничего не делает для достижения своих целей, а только мечтает: «Вот как было бы здорово, если бы я добился того-то и того-то». Человек, который не пишет заглавную букву, а вычурно ее рисует, может интересоваться искусством. Но его познания в той или иной области несколько поверхностны. Тем не менее в общей беседе он умеет сказать с томным видом что-нибудь этакое, неизвестное большинству. И все это для того, чтобы быть в центре внимания. Такой субъект лелеет мечту о славе. Если заглавная буква по величине одинакова со строчными, то это человек сдержанный и деловитый, но в его характере есть такие неприятные качества, как притворство, скрытность, малодушие, а также неистребимое желание приврать и прихвастнуть. Да, он способен многого добиться в деловой сфере. У него есть так называемая хватка. К тому же он очень прагматичен, практически кругом находит выгоду. Однако его притворство и боязнь риска не лучшие спутники его карьеры. Иногда, в самый ответственный момент, он может подвести других – и не потому, что преследует какие-то корыстные, злые цели, а просто от малодушия и страха перед трудностями. Эти негативные свойства натуры надо искоренять в себе. Если заглавная буква широкая и в ней присутствует один, ну в самом крайнем случае
2 апреля 2019

моральные установки. У него все заранее распланировано. Это не означает, что он нудный и неинтересный сам по себе. Такие люди многого добиваются в жизни. Он рассчитывает только на свои силы, но всегда прислушивается к мнению других, авторитетных для него людей. Он давно привык, что ему во всех его начинаниях сопутствуют удача и успех, и поэтому к его мнению прислушиваются. Человек, обладающий подобным складом характера, в коллективе всегда выделяется. Его, как правило, уважают и считают лидером. Многим людям с таким складом характера присуща излишняя самоуверенность, что часто приводит к конфликтам с окружающими. Такие особы способны иногда бессознательно подавлять своим авторитетом более слабых личностей. Несмотря на это, подобные люди очень справедливы. Они не способны на подлость и предательство. Если видно, что заглавную букву вырисовывали долго и тщательно, если она буквально напичкана различными завитушками и больше похожа на королевский вензель, то писавший ее человек – просто олицетворение неутоленного тщеславия, несбыточных фантазий, бесконечных и смутных мечтаний и различных жизненных излишеств. Такой человек стремится выделиться любым способом, пусть даже не совсем честным. Это у него не всегда получается, и его самолюбие иногда страдает. Он страстно желает

Автор книги