Ксения Эшли — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Ксения Эшли
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Ксения Эшли»

отзыва

asya...@mail.ru

Опус озабоченной восьмиклассницы с тройкой по русскому языку!! Такого количества орфографических и стилистических ошибок давно не встречала. Автору успехов в учебе, ЕГЭ пока не отменили.
26 февраля 2018

cof...@yandex.ru

Сюжет не плохой, очень много орфографических ошибок, к прочтению советую.
13 марта 2018

pavlov...@yandex.com

Причём здесь курица на обложке.Лёгкая и интересная.
18 июня 2018

Анонимный читатель

Первые страницы тяжко читались,но потом затягивает.
20 сентября 2018

BaronessaJ

Лёгкий коктейль из детектива, женского любовного романа и мистических историй, приправленных нотками юмора. По ходу развития сюжета автор умело использовала отсылки к некоторым произведениям и реально существующим людям. Само повествование, в какой-то мере, напоминает перевод американского бульварного романа, перевод весьма среднего качества. И в первую очередь виноваты в этом опечатки. О! Ох уж эти опечатки. Текст не вычитан. "Он сказала", "она сделать", не к месту вставленные предлоги и склонения заставляют перечитывать предложение по два раза. Вот если бы не эти лексические и синтаксические ошибки, которые откровенно портят всё впечатление, было бы просто отличное чтиво, без пошлостей и бесполезного нагромождения сюжета лишними героями/событиями. Все сюжетные линии закрыты, ходы объяснены.

14 марта 2018
LiveLib

Анонимный читатель

много ляпов, а так можно читать. Сказка, что еще скажешь
16 февраля 2018

Natalie S

Задумка была хорошая,но вышло скучновато. Главная героиня не ванильная, а вполне себе с большими недостатками, сюжет детективный, Гораций великолепен, но не захватило ...И слово "кОбель" пишется через О. вначале подумала,что опечатка,но увы... Видимо редактор считал, что так и надо.
8 июня 2018

Ирина Баутина

очень просто. слишком.
11 марта 2018

Милена Анатольевна

Я так то не люблю когда истории растянуты, но тут уж слишком вкратце. Ему 35 , ей 19 , конец. Хэппи энд.
2 июня 2018

Евгения Стриха

Мда уж. Задумка была неплоха, но ощущение, что написано подростком...
23 июня 2018