«Танец с огнем» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ксения Болотина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Танец с огнем»

Идеальный Трутень

ТАК СЕБЕ! Разочарование... И это всё? Ради этого я продиралась через страницы вязкого, липкого текста? Ради этих огрызков глубоких мыслей, которые автор вводит в текст скомкано, размазано, оставляя массу вопросов и растерянности... А конец вообще окончательно убил и без того не лестное впечатление от стиля изложения и содержания... Это тот редкий случай, когда все свои впечатления от книги я могу описать в двух словах: притупленное разочарование. Автор - судить легко, но эпилог убил последние крупицы положительного впечатления!
19 июля 2018

Светлана Сенькина

и снова ждать продолжения серии
26 июня 2017

sphinx...@gmail.com

книга интересная , читается легко .
Но хочется продолжение , канцовка натянута и со всем разказам ни как не подходит . если только не будет проболжения
13 августа 2017

очень хочется продолжения!
17 июля 2017

прелесть,супер.
24 июля 2017

Светлана

Ну вот как так? Тратишь время, сопереживаешь героям, а потом вот такой эпилог. Согласна с первыми комментариями. Разочарование....
5 марта 2018

Наталья

Неожиданный конец, или не конец? Как-то не очень закончено, а так ничего можно почитать, интересно
26 июля 2017

Елена

Уууу. Конец разочаровал. Ощущение недосказанности и очень хочется продолжения.
9 июня 2017

Очень хочеться быстрее дождаться продолжение
16 июля 2017

vaio...@gmail.com

книга очень понравилась ,но эпилог разочаровал оооочень сильно ,все хорошее впечатление от книги пропало всего из-за одного эпилога
17 сентября 2017