Рецензии и отзывы на Танец с мечами

книга мне очень понравилась . с нетерпением жду продолжение.
    Сюжет интересный, но всё так поверхностно и неправдоподобно. Несколько раз хотела прекратить чтение, но дочитала. Буду ли читать продолжение, не знаю.
    Книга оставила неоднозначное впечатление. С одной стороны интересный сюжет, а с другой - как-то всё сыро и неправдоподобно, как будто читаешь грубый черновик, характеры героев, место и действие практически не описаны,всё очень скомкано и не раскрыто. Книга "выплывает" только на своем сюжете
    "Широкие, натренированные плечи, плавно переходящие в талию" - это цитата. Может, перенести книгу в юмористическое фентези? Фраза порадовала. Включает воображение.
    Не возможно читать.
    Книга понравилось.Достаточно интересное сплетение сюжета
    Добротное женоромофэнтези. Мужчинам читать, чтобы познать загадочную женскую душу
    Типичная мери сью, с кучей крутых способностей и всем встречным мужикам единственная.
    понравилась правда не все понятно с сюжетом-зачем нужна была драконья академия возможно будет развитие во второй книге?будем ждать
    А мне не понравилась. Такое чувство, что книгу писали, только чтобы написать.