Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Танец с мечами»

Идеальный Трутень

ТАК СЕБЕ! Что можно сказать об этом произведении? Очень много мыслей в голове, не меньше вопросов, на которые у меня нет ответов. Занятная книга! Я не могу сказать, что прочла ее зря, она, определенно, запомнится, но... есть но... и охарактеризовать это но очень и очень сложно... Сюжет притягивает читателя своей неординарностью, но оставляет неоднозначное впечатление, всё скомкано и плохо раскрыто, возникают вопросы на которые нет ответов, нет ощущения лёгкости и отдыха, наоборот - очень давит атмосфера во время чтения. Автор - не понравился стиль изложения, хотя задумка интересная.

наталья закалодная

книга мне очень понравилась . с нетерпением жду продолжение.

Анонимный читатель

Книга оставила неоднозначное впечатление. С одной стороны интересный сюжет, а с другой - как-то всё сыро и неправдоподобно, как будто читаешь грубый черновик, характеры героев, место и действие практически не описаны,всё очень скомкано и не раскрыто. Книга "выплывает" только на своем сюжете

Татьяна

Сюжет интересный, но всё так поверхностно и неправдоподобно. Несколько раз хотела прекратить чтение, но дочитала. Буду ли читать продолжение, не знаю.

n_i...@bk.ru

Кто-то скажет что я придираюсь, однако на мой взгляд слишком просто и невитиевато..бах и уже супер герой...только слюной закапывающий все окружающее мужское население...бабах и уже единственная..так еще и сестрица императора...а еще стиль изложения как-нибудь так..просто не пишем чем заканчивается ситуация...потом с чужих слов...видимо прямая речь для автора проблема
Импонирует тема единственной пары...ну думаю как и всем...

Милена Анатольевна

Прочитала "танец с мечами", "танец с огнем", и нашла третью часть тут же (собственно с нее я и начала) - "танец с реальностью".
Когда ждать четвертую часть?

Светлана

"Широкие, натренированные плечи, плавно переходящие в талию" - это цитата. Может, перенести книгу в юмористическое фэнтези? Фраза порадовала. Включает воображение.

kats...@mail.ru

Не возможно читать.

Елена

Книга понравилось.Достаточно интересное сплетение сюжета

frolow....@yandex.ru

Добротное женоромофэнтези. Мужчинам читать, чтобы познать загадочную женскую душу