Рецензии и отзывы на Танец с мечами

4.2
    ТАК СЕБЕ! Что можно сказать об этом произведении? Очень много мыслей в голове, не меньше вопросов, на которые у меня нет ответов. Занятная книга! Я не могу сказать, что прочла ее зря, она, определенно, запомнится, но... есть но... и охарактеризовать это но очень и очень сложно... Сюжет притягивает читателя своей неординарностью, но оставляет неоднозначное впечатление, всё скомкано и плохо раскрыто, возникают вопросы на которые нет ответов, нет ощущения лёгкости и отдыха, наоборот - очень давит атмосфера во время чтения. Автор - не понравился стиль изложения, хотя задумка интересная.
    книга мне очень понравилась . с нетерпением жду продолжение.
    Книга оставила неоднозначное впечатление. С одной стороны интересный сюжет, а с другой - как-то всё сыро и неправдоподобно, как будто читаешь грубый черновик, характеры героев, место и действие практически не описаны,всё очень скомкано и не раскрыто. Книга "выплывает" только на своем сюжете
    Сюжет интересный, но всё так поверхностно и неправдоподобно. Несколько раз хотела прекратить чтение, но дочитала. Буду ли читать продолжение, не знаю.
    Кто-то скажет что я придираюсь, однако на мой взгляд слишком просто и невитиевато..бах и уже супер герой...только слюной закапывающий все окружающее мужское население...бабах и уже единственная..так еще и сестрица императора...а еще стиль изложения как-нибудь так..просто не пишем чем заканчивается ситуация...потом с чужих слов...видимо прямая речь для автора проблема Импонирует тема единственной пары...ну думаю как и всем...
    Прочитала "танец с мечами", "танец с огнем", и нашла третью часть тут же (собственно с нее я и начала) - "танец с реальностью". Когда ждать четвертую часть?
    "Широкие, натренированные плечи, плавно переходящие в талию" - это цитата. Может, перенести книгу в юмористическое фэнтези? Фраза порадовала. Включает воображение.
    Не возможно читать.
    Книга понравилось.Достаточно интересное сплетение сюжета
    Добротное женоромофэнтези. Мужчинам читать, чтобы познать загадочную женскую душу