Ксения Болотина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Ксения Болотина»

отзыв

NastyaLebed

Мне книга понравилась))) Чем-то, по стилю, даже напоминает моего любимого автора, О. Гусейнову (особенно вспомнилось «Голодное сердце», когда прочла о большой силе ГГя и не возможностью находится рядом с ним большинства других, и боли от прикосновения к нему). А еще вспомнилась и Ю. Жукова, когда героиня начала познавать законы мира героя. Ведь именно у нее я когда-то и прочла о плате за рождение детей женщинам, как, впрочем, и некоторые другие правила, что тут вы прочтете)))
Да, многое здесь не в новинку, однако, в целом, получилось довольно вкусно и интересно)) От меня, пожалуй, 5 из 5.
Итак, сюжет…
Про Землю, и что они творят, говорить не буду, об этом вполне рассказывает аннотация. А вот что они делают с генномодифицированными? Они их заставляют работать в тяжелых условиях, и даже размножение у них не добровольное.
Нашей героине, в компании еще нескольких таких же бедняг, удается бежать с Земли. Правда, свободными они были не долго, т.к. в космосе их захватили пираты.
Но и тем продолжительное время порадоваться такому «товару» и выручить за них прибыль не удастся. На их несчастье, у них на пути попались Айджи, которые и так бы их наказали, если бы нашли что-то не легальное. Но за женщин…

Дикий рев вырывается из моего горла. Защитный костюм прорывают появившиеся рога и когти. Хвост обвивает ногу, прижимая ядовитый наконечник к моему бедру.

Да, они имеют боевую трансформацию, и один из них, в нашей героине, почуял свою истинную. Причем он король среди своей расы, с огромной силой, которая обычно причиняет всем боль и лишь отталкивает. Но наша героиня, хоть и в бессознательном чувстве (нашли они пленниц в плачевном состоянии), но ищет у героя защиты…

Избавившись от боли, она неосознанно ищет для себя удобное положение и наконец замирает, крепко прижавшись к моей груди.
Боюсь пошевелиться. То, что делает самочка, очень приятно и необычно. Все меня боятся. Даже работницы домов удовольствий сжимаются в моем присутствии и пытаются свести контакт наших тел к минимуму.
А эта крохотная самка прижимается ко мне всем своим обнаженным и до сих пор израненным телом, словно ищет защиты, тепла, утешения… У меня?

Ну а дальше, неожиданное нападение, совместное попадание на неизвестную планету, выживание и налаживание отношений, клоны и новые генномодифицированные, путь на планету героя, заговор и интриги, боги и старые законы в правильной трактовке)))
В общем, будет много всего и не скучно)) Кто любит книги О.Гусейновой, думаю и эта вам понравится))

Тэги, что я присвоила книге: Боги, генетическая совместимость, живой дом, заговор и интриги, землянка и инопланетянин, змеедева, инопланетяне, истинная пара, клон, космос, оборотни, ритуал, фантастика, хвостатый герой

21 января 2021

Sharmelka

Странная винегретина. Вроде как начинается про попаданку Марину 40 лет. Попадает она в юную нагиню. Потом эта юная нагиня попадает в другой мир, где ее находит травник. Травник ее приютил, спрятал и магии выучил. Потом травника убили, а героиня начала увы, спасать его убийц. Потом она стала собираться во дворец, потом принудительно вышла замуж, потом...
Очень насыщенные куски, приключения нескончаемые. Академка, угнетение бедных учеников, демоны, истинные пары, загадочный жених, остановки времени, боги - полубоги, вампиры...вот что хочешь, то и есть. Автор щедрой рукой сыпет в книгу всё, что может понравится читателям. При этом каждый кусок связан немного с предыдущим, но не более. Почему героиня из нашего мира? Через несколько глав понимаешь, для того, чтоб героиня могла говорить - "офигеваю". Зачем ей 40 лет? Затем чтоб герой видел в ее глазах мудрость прожитых лет. Иногда видел, иногда не видел, вот такая женщина загадка. Почему её сделали нагиней? Чтоб автор мог рассказать о непомерной крутости и свирепости героини, а герой мог мякать: "змейка". Не более.
Мэри Сью на выгуле, и круче героини только главный герой.
100% продное произведение. Продочки наверняка были эмоциональными и цепляющими, но в одну книгу они так и не сложились.
Литнет, платно, и кстати не дешево. Бонусом от автора грамматические ошибки и описки.
Особого бешенства не вызвало, впрочем, никаких других эмоций тоже.

22 февраля 2021

lara.vac...@inbox.ru

Очень понравилось.Хорошая , лёгкая книга.Для поднятия настроения самое то.Читайте и получайте удовольствие.
11 июля 2023

Евгеша

Хорошая и добрая книжка, несмотря на ужасы с изменениями)
30 марта 2022

Анна Школьная

Классная история,затягивает мгновенно.Спасибо🌺
13 августа 2022

Анна Школьная

Классная история)Многообещающая )))
19 августа 2022

serh...@mail.ru

я в шоке просто.супер книга
11 февраля 2023

Татьяна Горюнова