«Безопасное общение. Магические практики для защиты от энергетических атак» читать онлайн книгу 📙 автора Кристофера Пензака на MyBook.ru
  2. Магия, колдовство
  3. ⭐️Кристофер Пензак
  4. 📚«Безопасное общение. Магические практики для защиты от энергетических атак»
Безопасное общение. Магические практики для защиты от энергетических атак

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.8
(5 оценок)

Безопасное общение. Магические практики для защиты от энергетических атак

179 печатных страниц

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Иногда удача необъяснимым образом обходит нас стороной. Мы прикладываем усилия, но не можем добиться своих целей, страдаем от одиночества или сталкиваемся с неожиданными проблемами со здоровьем. И невольно задаемся вопросом: это неблагоприятное стечение обстоятельств или нечто большее?

В своей книге «Безопасное общение» Кристофер Пензак рассказывает о том, как распознать ситуацию, когда речь идет о чужом энергетическом влиянии – будь то сглаз, столкновение с энергетическим вампиром или недоброжелательным духом. Автор подробно описывает различные методы защиты, которые помогут вам эффективно противостоять энергетическим атакам, а также обеспечить безопасность своих близких.

Особое внимание Кристофер Пензак уделяет энергетической гигиене – техникам, позволяющим поддерживать и усиливать магический иммунитет. Ведь находясь в состоянии внутреннего равновесия, мы становимся практически неуязвимыми.

Для широкого круга читателей.

Ранее книга выходила под названием «Защитная магия. Способы отражения энергетических атак».

читайте онлайн полную версию книги «Безопасное общение. Магические практики для защиты от энергетических атак» автора Кристофер Пензак на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Безопасное общение. Магические практики для защиты от энергетических атак» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
1 460 книг
Второе заклинание — это благословение желудей. Традиционно используются желуди белого дуба, но рядом с моим домом растет красный дуб, поэтому я использую его желуди. Осенью соберите желуди и благословите их на защиту в магическом кругу. Положите по одному желудю на каждый подоконник и на притолоку для защиты. Одна моя знакомая, раскладывая желуди, обмазывает (по часовой стрелке) окна и дверные косяки розовой водой.
15 января 2024

Для совершения первого заклинания необходимы ветки рябины. Сделайте из них крест, перевязав их красной нитью, и поместите над порогом входной двери (лучше внутри дома).
15 января 2024

Артемида, богиня Луны, богиня охоты, пожалуйста, присматривай за (имя любимого). Защити его от всех опасностей. Я прошу об этом в Совершенной любви и Абсолютном доверии. Да будет так!

Автор книги

Переводчик