Рецензия Benihime на книгу — Кристины Зимней «Пять разбитых сердец» — MyBook

Отзыв на книгу «Пять разбитых сердец»

Benihime

Вот и закончила я читать продолжение. Хм. Что я могу сказать...вполне не плохо! Вторая книга держится на том же уровне что и первая, и это здорова.
После обручения с нашей феечкой, Нир сбегает не известно куда не известно зачем и почему. Но наивный темный маг видно забыл, что невесте его не сидится смирно на ее симпатичной попе. Главная героиня продолжает феячить, да только уже в более крупных масштабах. К дракону в пасть логово полезла, да еще и вела себя не самым благопристойным образом, а потом и вовсе сбежала прихватив артефакт. Думаете это самая ужасная выходка? Куда там.
Честно говоря, над этой книгой я смеялась в десятки раз меньше, но вот любовных романтических отношений тут гораздо больше, этим и зацепило меня. Всем вдруг так понадобилась Адка, да не просто понадобилась, а жениться на ней хотят. Так что бежит за нашей феей табун мужчин, а бедный маг лишь успевает делать фэйспалм и спасать свою невестушку, чутка неблагодарную. А под конец в силу разборки другого масштаба вступают. Похищение, покушение на жизнь, ловушки и тп. Так что, скучать некогда. Но,конечно, жаль что юмор под угас, его мне очень не хватало.
Книге ставлю 4.5 из 5.

17 января 2017