Да! Именно на разок! Много повторных описаний! Есть над чем по смеяться! Особенно начало.
    очень понравилась, буду читать продолжение
    Отличная история, интересная и позитивная))
    Тяжеловата книга до половины, а потом очень интересно. Необычный сюжетик выбран для книги с азартными играми.
    Забавно, интересно, немного нелепо и нелогично, что добавило огромную горсть шарма книге. Прочтено в течении суток. Пошла за второй частью)))
    Искрометна и прелестна, как весенний ветер. Подходит для чтения в тоскливые и промозглые осенние сумерки. Большое спасибо авторам за доставленное удовольствие!
    почитать разок можно
    Отзыв после прочтения серии из двух книг, серия дописана, что не может не радовать) Мне понравилось, есть некоторая сумбурность в повествовании, но это совсем не мешает. Первую книгу прочитала запоем, вторая шла медленнее. Мне всегда нравится, когда книга - не сплошной жанровый шаблон, читать одно и тоже про героев с разными именами неинтересно. Так вот книга в этом смысле очень порадовала! Сложно было предугадать, что там будет дальше. Герои не раздражали, злодеи радовали своей вполне человеческой злодейкостью) В общем, советую! Но перечитывать не буду, чего-то капельку не хватило - как вишенки на вкусном торте)